» » Мануал по заработку в интернете от 5000 рублей в день на бесплатном трафике (2016)  

Мануал по заработку в интернете от 5000 рублей в день на бесплатном трафике (2016)

Мануал по заработку в интернете от 5000 рублей в день на бесплатном трафике (2016)


В интернете очень много теоретиков, которые обещают научить Вас зарабатывать, когда сами зарабатывают лишь на продажах своего обучения. Вы же получите практическую систему, которая реально приносит деньги, а мой личный доход за полгода работы по ней более 722 тысяч рублей.
Каким образом вы будете зарабатывать?

1. для начала вам нужно изучить мануал

Немного ниже на сайте Вы сможете получить доступ к мануалу по заработку, Вам нужно будет скачать его, либо можно изучать онлайн.
Из него Вы узнаете, как пройти регистрацию на партнерском сервисе для заработка и подбирать на нем качественные товары, которые пользуются наибольшим спросом. При этом Вам не нужно будет их покупать, Вы предоставляете человеку специальную ссылку, и, если он оплачивает товар, то Вы получаете свой процент от продажи этого товара. И, само собой, Вы узнаете где брать людей, которые заинтересованы в приобретении именно таких товаров. Или, иным языком, научитесь получать качественный, целевой трафик совершенно бесплатно.
Далее Вам нужно только отправить этим людям рекомендации, для того чтобы они ознакомились с товаром. Обратите внимание, что Вам не нужно будет кого-то уговаривать и заниматься СПАМ-ом. Вы просто оставляете человеку рекомендацию, а поскольку людей благодаря мануалу Вы научитесь подбирать очень заинтересованных в том или ином товаре, они охотно будут приобретать товары по Вашим рекомендациям.

2. ежедневно уделять работе по мануалу 20-30 мин.

После регистрации на партнерском сервисе и изучения мануала Вам останется только уделять каждый день немного своего времени для работы по нему. Алгоритм действий очень прост, Вы будете отбирать самый ходовой товар на текущий день, а затем находить заинтересованных в нем людей и отправлять им рекомендации со ссылкой на сайт товара. Далее Вам останется просто наблюдать как деньги поступают на Ваш счет.

3. и конечно же выводить полученную прибыль

После отправки сообщений с рекомендациями в течении дня на Ваш счет в личном кабинете партнерского сервиса будут поступать деньги. Вывод средств с сервиса мы настроим автоматический на кошелек Webmoney. В мануале я покажу Вам, как его зарегистрировать, если у Вас его еще нет. А также покажу каким образом можно затем получать деньги на свою карту, Qiwi и Яндекс кошельки, и еще более чем 20 различными способами, даже если на Вашем кошельке не будет идентификации.

Неужели это действительно работает и все так просто?

Взгляните на скриншот выше - это статистика по поисковым запросам за последний месяц. И на нем показано, сколько раз люди вбивали в поисковике слово "купить". Если подсчитать, то каждый день более 5 миллионов человек хочет что-то купить, а более 100000 хотят купить что-то в интернете!
Думаю, Вы и сами понимаете, что это очень и очень много. Из мануала Вы узнаете, как найти всего 20 человек из этой огромной толпы покупателей и дать им рекомендацию именно по тому товару, который им интересен. Это очень просто и действительно работает, потому что метод основан на реальном спросе и предложении!

Сейчас в интернете рекламируют очень много разнообразных "способов" заработка, которые обещают озолотить Вас автоматически или за пару простых кликов мышкой. Так вот - это миф. Для того, чтобы реально зарабатывать нужно работать. Но не обязательно сутками сидеть за монитором и выполнять сложные задачи. И в мануале Вы как раз-таки получите простую и эффективную систему заработка на трафике, которая гарантированно принесет Вам настоящие деньги!

Скачать: Мануал по заработку в интернете от 5000 рублей в день на бесплатном трафике (2016)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
V G F T O





Аватар
  • Ник: mishuk75
  • Группа: Посетители
1
Изучу данную тему, но почему то уверен эта тема уже изжованая. Обещаю вернуться, чтобы прокомментировать эту рубрику.
  
Аватар
  • Ник: york
  • Группа: Посетители
2
Ну и как? Кто-нибудь попробовал эту тему? Вроде обещали вернуться и с концами...
  
Аватар
  • Ник: Pavlentii
  • Группа: Посетители
3
что то не вернулся)видать толку нуль в этом мануале
  
Аватар
  • Ник: feddef
  • Группа: Посетители
4
Очень подробный мануал по получению трафика и монетизацию его через товарную партнерку. Рабочий. Конечно пять тысяч можно получить, особенно в дни праздников. Но вообщзе мануал о том, как находить друзей человека и предлагать им подобрать для него подарок на сайте. Все подробно, вплоть до видео с объяснениями как зарегистрироваться в вк)))
Если есть регер аккаунтиов, парсер пользователей вк, бродилка вконтакте и хорошее масштабирование, то почему бы и нет - используй эти инструменты хоть для своего бизнеса, для продвижения чужих продуктов на платной основе.
Хороший старт для тех, кто хотел попробовать себя в арбитраже трафика.
По поводу именно предлагаемой в этом пособие сети - Sell Action, смотрите сами. Хотите набирайтесь своего опыта, хотите, читайте отзывы partnerkin.com/c/7/sellaction
  
Аватар
  • Ник: kiosaki
  • Группа: Свой
5
Мне не понравился курс. Суть состоит в том, чтобы находить вконтакте людей из тематических групп и продавать им товары по партнёрской ссылке. Людей находить нужно по ближайшему дню рождения при этом в основной информации у него должны быть родственники. Далее перейти на страницу родственников и предложить родственнику купить пить подарок для того у кого день рождения скоро. Расписано всё подробно. Я попробовал искать такие пары родственников. Из примерно 50 аккаунтов нашёл 1-2 аккаунта с родственниками. Это заняло около 40 минут времени. Находить таких пар нужно много, потому, что ваши товары купят далеко не все. По моему мнению, если пахать целый день, то может быть 1 бутыль духов кто-то и закажет.
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика