» » Зимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточки  

Зимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточки

Зимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточкиЗимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточки

Вот оно, долгожданное событие для всех пользователей Steam в 2016 году! И начало 2017! Кто-то будет радоваться новому значку, а кто-то — вырученным деньгам; кто-то купит игру, о которой давно мечтал, и проведет все праздники в обнимку с компьютером или другим девайсом. Какими бы ни были цели и желания, всех объединяет наступившее событие — распродажа Steam!

Относительно недавно в самой популярной площадке по распространению игр и программ Steam началась Зимняя распродажа. В принципе, в этом году зимняя распродажа пройдет по самым основным правилам: абсолютно все скидочные предложения выкладываются сразу и не меняются до конца акции, то есть до 2 января. Со времени отмены молниеносных скидок и постоянных ротаций предложений во время распродаж стало гораздо удобнее покупать игры, но скучнее. Для просмотра скидок можно просто перейти на главную страницу магазина и проанализировать самые выгодные предложения.

Как получать бесплатные карточки распродажи?

Все очень просто, с новой системой номинаций Steam мы ознакомились на предыдущей распродаже, но для тех, кто только к нам подключился я расскажу, как же получать бесплатные карточки во время распродажи.

Итак:
1) Переходим по данной ссылке.
2) Ознакамливаемся с условием номинации и делаем свой выбор.
Зимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточкиЗимняя распродажа 2016 в Steam и бесплатные карточки

3) Сообствено все, теперь вы получили карточку. Так делаем с каждой номинацией. Единственное, что нужно отметить: для получения карточек нужен 5 уровень Steam (что бы за каждые 3 голосования получать по карточке) или 8. (что бы получить их себе в инвентарь)




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
Вернуться назад
V G F T O





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика