» » 5 СТУПЕНЕЙ от НОВИЧКА к ПРФЕССИОНАЛУ  

5 СТУПЕНЕЙ от НОВИЧКА к ПРФЕССИОНАЛУ

5 СТУПЕНЕЙ от НОВИЧКА к ПРФЕССИОНАЛУ


Это истинная правда, НО!


Только для профессионалов и суперпрофессионалов.

Все остальные пополняют ряды неудачников, поддерживают и распространяют уже и так многочисленные слухи о том, что Форекс – это лохотрон.

Смею утверждать, что Форекс – это не лохотрон, а самый высокодоходный бизнес, но в тоже время и самый высокорискованный.

Так почему же все-таки о Форексе в России существуют такие полярные отзывы?

Причин для такого противостояния в отзывах много. Я назову лишь некоторые, на мой взгляд, основные:

Большинство новичков-участников торговли совершенно не понимают, что происходит на биржевом рынке. Как ощутить рынок, как правильно войти в него и двигаться туда, куда он идет?
Многочисленные школы, академии, клубы Форекса и просто, так называемые, гуру учат тому, как извлекать прибыль. При этом они демонстрируют успешную торговлю на исторических графиках, когда рынок уже сделал движение и показывают гипотетически возможную гигантскую прибыль. Смею Вас уверить, что большинство этих учителей (наших Российских) сами не торгуют на рынке, а получают доход только от обучения. И их задача состоит в том, чтобы было как можно больше учеников на их, разумеется, платных курсах. И именно поэтому плата за эти курсы, как правило, очень низкая, чтобы каждый желающий смог их посетить. Легкая доступность к такому обучению и массированная реклама делают свое дело – поток желающих быстро-быстро и задешево научиться торговать и получать сверхприбыль – не иссякнет никогда. Это главная цель таких псевдоакадемий и их учебного персонала.

Большинство существующей литературы для самостоятельного изучения, которой наводнены все книжные магазины, библиотеки и И-нет, не только не приносят пользу, а, я бы сказал, наоборот – только вредят. Авторы таких книжек прекрасно осознают востребованность знаний в этой области и, спекулируя на этом, переписывая друг у друга очевидные, уже набившие оскомину, постулаты, озабочены лишь тиражами своих изданий и извлечением из продажи книг или из посещения таких сайтов прибылей. Читая такую литературу, у потенциального будущего трейдера создается иллюзия, что торговать на бирже легко, а научиться этому проще простого. Достаточно взять на вооружение прочитанные простейшие приемы или посетить те или иные курсы – и ты уже трейдер. И мечта о быстром, почти мгновенном обогащении исполнима. Но не тут-то было. Авторы этих книжек (русскоязычные), не буду называть их фамилии, никогда не значились в списках великих или успешных трейдеров. Скорее всего, ни один из них не произнесет публично: я-суперпрофессионал. Они, если и обладают каким-либо состоянием, то оно получено не торговлей на бирже. О зарубежных авторах читатель знает и того меньше. Но сила печатного слова в нашем менталитете очень высока. Читатель – новичек - будущий трейдер - верит всему, что написано, особенно авторам с иностранными фамилиями и --- попадается на ту же удочку, или, если Вам угодно – наступает на те же грабли. Пополняет армию проигрывающих трейдеров.

Скачать: 5 СТУПЕНЕЙ от НОВИЧКА к ПРФЕССИОНАЛУ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
Вернуться назад
V G F T O





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика