» » [Бейтс Фартушинский] - Как улучшить зрение без очков и операции  

[Бейтс Фартушинский] - Как улучшить зрение без очков и операции

[Бейтс Фартушинский] - Как улучшить зрение без очков и операции


"Воспользовавшись Им, Вы Не Только Сможете За Короткое Время Вернуться К Прежнему Хорошему Зрению, Но И Приобретете Правильные Зрительные Привычки, Которые Избавят Вас От Проблем С Глазами В Будущем..."

Поскольку Вы читаете эти строки, то вне всяких сомнений, Вы разочаровались в способности современной медицины вылечить Ваши глаза, и ищете надежный альтернативный способ восстановления нормального зрения. Каждому очевидно, что для того, чтобы вылечить какую-то болезнь, нужно четко знать причину этого заболевания. Тщетность усилий глазных врачей в деле восстановления зрения (именно восстановления, а не коррекции линзами или операцией!) как раз и объясняется отсутствием у них понимания причин его ухудшения.

У.Г.Бейтс К счастью для плохо видящих, существует действенный, проверенный на эффективность множеством людей на протяжении уже более 100 лет, метод естественного улучшения зрения, появлению которого мы обязаны американскому врачу-офтальмологу Уильяму Горацио Бейтсу. Установив истинную причину глазных болезней, Бейтс разработал методику отучения глаз от плохих зрительных привычек, нарушающих естественную работу зрительной системы человека. Как только будут устранены факторы, ухудшающие зрение, естественные восстановительные силы организма быстро возвращают глазам первоначальную остроту зрения. Привыкнув смотреть на мир по-новому благодаря методу Бейтса, любой человек, подобно мне, избавится от необходимости когда-либо в будущем навещать офтальмолога.

Скачать: [Бейтс Фартушинский] - Как улучшить зрение без очков и операции

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
Вернуться назад
V G F T O





Аватар
  • Ник: pepex
  • Группа: Посетители
1
что то из области фантастики Кто нить проповал?
  
Аватар
2
Ссылка не рабочая. Перезалейте, если такая возможность имеется.
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика