» » [WebForMySelf] - Фреймворк Laravel  

[WebForMySelf] - Фреймворк Laravel

[WebForMySelf] - Фреймворк Laravel


Что вам даст этот курс?

Вы познакомитесь со всем функционалом и мощью наиболее популярного в мире фреймворка Laravel.
Изучите фреймворк Laravel на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостийных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов. При этом вы сможете их создавать быстро и с минимальными затратами труда. А благодаря оптимизированному коду – нагрузка на сервер будет минимальной, насколько это вообще возможно.

После изучения и применения на практике уроков теортетической и практической частей курса вы сможете использовать фактически весь богатейший функционал, мощь и гибкость этого универсального фреймворка – буквально для любых веб-проектов, для себя и на заказ.
Подтянете уровень и освежите навыки программирования на PHP, если в этом есть необходимость. Если вы полный новичок в программировании на РНР, то вы изучите азы в кратчайшие сроки и заложите прочный фундамент из наиболее востребованных и актуальных знаний и навыков.

Изучите основы объектно-ориентированного программирования на РНР и основы работы с базами данных MySQL – без этих основ невозможно в совершенстве овладеть таким мощным инструментом как Laravel. Это своего рода каркас ваших знаний и навыков, который предварительно необходимо заложить, прежде чем приступать к изучению любого фреймворка.

Получите базу для изучения любых других фреймворков. Поскольку практически все фреймворки в той или иной мере похожи друг на друга, успешное изучение одного фреймворка сделает знакомство с другими фреймворками более простым и комфортным.
Вы запишете в свой арсенал владение фреймворком Laravel на продвинутом уровне. Это даст вам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда, поможет подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате, даст возможность брать более дорогие заказы на биржах фриланса.

И, самое главное, вы с полного нуля создадите два полноценных веб-проекта:

1) Относительно простой в плане программирования Landing Page (для отработки полученных знаний и навыков и…
2) Невероятно сложный по своему функционалу интернет-портал (благодаря этому, полученные знания вы сможете применить на веб-проектах любой сложности).

Скачать: [WebForMySelf] - Фреймворк Laravel

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
Вернуться назад
V G F T O





Аватар
  • Ник: manson123
  • Группа: Посетители
1
В этом курсе только часть материала, раздел 1 теория и возможности laravel и премиум курс по php программированию. отсутствует еще много материала, второй раздел - первая и вторая часть. Подскажите где взять вторую часть этого курса
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика