» » » Как зарабатывать 1$ каждый день с помощью баунти от Aelf  

Как зарабатывать 1$ каждый день с помощью баунти от Aelf


AELF - уже существующая криптовалюта, которая уже торгуется на 25-ти крупных биржах. Один токен AELF на данный момент оценивается в примерно 0.75$ на самой крупной криптовалютной бирже Binance. То есть, по факту, если токены окажутся на вашем балансе, со временем вы сможете легко их вывести и превратить в реальные деньги. Сегодня же я расскажу вам, как ежедневно получать токены AELF и зарабатывать на этом до 1$ в день. Давайте приступим.

Итак:
1) Переходим по данной ссылке.
2) В графе Invitation code вставляем 0X0YaY16f1c2 (без него зарегистрироваться не выйдет) и проходим простую регистрацию.

3) После регистрации сверху выставляем Русский язык для удобного использования сайта.
4) Далее кликаем на свой профиль и переходим по данном пункту:
Как зарабатывать 1$ каждый день с помощью баунти от Aelf

5) Нажимаем Edit.

6) Вставляем сюда адрес своего ETH кошелька, сделать свой кошелек можно на сайте myetherwallet.com.

7) Сверху находим значки Twitter и Github, нажимаем на них и привязываем к своему аккаунту.

8) Получаем первые очки, за которые мы сможем получить токены. Идем дальше.

10) Отправляемся к их телеграм боту @aelfbot

11) Пишем команду /start и получаем ссылку, переходим по ней и получаем еще 5 очков. Так же можно попробовать кого-то пригласить в данный чат и получить еще 5 очков.

12) Теперь отправляемся в их твиттер @aelfblockchain и подписываемся на него, получаем 20 очков.
13) Теперь самое интересное, как же получать токены каждый день. Для этого нам нужно ежедневно выполнять задания, связанные с их твиттером, к примеру, упомянуть их в своем твитте или же ретвитнуть их записи. Всего ежедневно можно получить по 40 очков, что уже хорошо.
14) Так же большую долю вашего заработка составит приглашение друзей. Чтобы пригласить вашего друга в этот сервис отправляемся на главную страницу и в левом меню нажимаем сюда:
15) Справа находим свою реферальную ссылку. Отправляем её своим друзьям и объясняем какие задания нужно выполнять, чтобы получать токены. Дайте им ссылку на нашу статью и они мигом во всем разберутся. Вы будете получать отчисления за каждой выполненное задание вашим другом, что довольно таки удобно и круто.

16) Пока что мы получили всего лишь очки, которые по окончанию дня переведутся в токены. Переводятся они не рандомным образом, а по специальной формуле. В целом, ничего сложного там нет, просто заходим каждый день и тратим 10 минут на выполнения заданий с твитером, приглашаем своих друзей и получаем токены.

17) Когда вы накопите нужное вам количество токенов, нажимаем на свой профиль и на вывод. Вписываем сумму ваших токенов, которые в хотите вывести и они будут постепенно отправлены на ваш кошелек MyEthWallet. Оттуда вы уже легко сможете отправить их на любую крупную биржу и перевести их в доллары или же биткойны. Минимальная сумма вывода 1 ELF, её можно накопить очень быстро, так что дерзайте и приглашайте друзей в проект.


Метки:


Материал взят с сайта Seoxa.Ru
V G F T O





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика