X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Партнерские программы » Лучшая монетизация WAP трафика
Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Блоги на форуме (закрыть)

Лучшая монетизация WAP трафика

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:11, 07.01.2014


    Друзья, разрешите познакомить вас с партнерской программой Mobilabs.biz, которая отлично подойдет для монетизации WAP трафика.

    Немного о плюсах пп:

    - Эпические лендинги!
    Порядка 50 ярких платников всех тематик, различные версии отображения в зависимости от разрешения экрана. Еще никогда лендинги не были настолько продуманными. Качественные адалт лендинги в связке с кастомизированными мидлетами дают невиданные ранее перспективы монетизации мобильного адалт трафа! Уникальные лендинги "Мобильная версия" и "Центр обновления от производителя" сконвертят любой миксовый траф! Также доступен новый безредиректный вид слива трафа - «HTML-алерт».

    - Тотально персонализированные мидлеты!
    Уникальные возможности для мобильно-файлового трафа! Автоматическая генерация тематических мидлетов под новость, различные шаблоны и обложки в зависимости от типа контента, устройства и мобильной платформы. Функциональные cms модули, api код, продвинутый конструктор. Отдельный SIS-мидлет! Крупнейшие площадки уже доверили нам свой траф!

    - Грандиозная статистика!
    Максимально глубокая статистика, вплоть до детализации по платформам, производителям, разрешению экрана, виду управления и многое другое. Глубокая вариативность сортировки по желаемым параметрам, отображение данных графиками. Ранее таких возможностей не предоставлял никто!

    Я никогда не рекламировал ни одну партнерскую программу, но Mobilabs заслуживает этого. Более менее серьезно вапом я занимался где-то год назад, но потом конверт стал не из лучших, да и профит за 1к загрузок стал небольшим, и я перешел на тулбары и платные архивы. Но эта пп заставляет меня вернуться в вап. Я не буду загружать крутые статы топовых ребят, вот моя статистика:


    Учитывая, что у меня нереально мало загрузок - профит неплохой. Народ, такой конверт я последний раз видел в 2012 году. Не буду голословным, вот моя статистика далекого 2012 года.


    Сейчас многие говорят, что вап мертв. Я и сам так говорил, но теперь беру свои слова назад. Ребята из MobiLabs сделали просто чудо, по другому я это назвать не могу.
    Друзья, если у вас есть wap трафик или вы собираетесь создавать сайт под вап трафик, то я настоятельно рекомендую работать с данной пп.

    Регистрация: MobiLabs.biz (Реффка)

    P.S. С радость пообщаюсь со всеми, кто монетизирует download трафик через малостраничные сайты.
    P.P.S. Сейчас поищу на компе какие-нибудь мануалы, которые смогут помочь новичкам. На днях выложу в теме.
     
    Перейти
    Найти

    Доступ закрыт.

    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

    Изменения статуса

    1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
    Яндекс.Метрика