X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Бесплатный хостинг, платный хостинг, регистрация доменов » Платные хостинги » Быстрый и качественный хостинг от компании Fozzy
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Быстрый и качественный хостинг от компании Fozzy

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:45, 04.08.2013
    После проб и ошибок нашел для себя отличный хостинг, которым и хочу поделиться с вами. Под спойлером расположил описание, которое доступно на сайте хостера и добавлю, что все что они написали - правда.
    Спойлер


    Теперь хотел бы написать пару слов от себя.

    Хостинг понравился сразу, хостер позицианирует себя как очень быстрый, и это правда
    Саппорт отвечает очень быстро и доходчиво. (В среднем в течении 7 минут приходит ответ, в пиковые часы бывает до 15, а бывает и за 5 минут)
    Сайты, за чуть ли не год использования этого хоста, на моей памяти ни разу не падали, не притормаживали, все работает стабильно и быстро. (Был один взлом, залили шелл. Вирус грузил ЦП на максимум, но на сайте это ни как не сказывалось. Саппорт справился за час-два, что вполне достойно и оперативно, ибо дело было ночью)
    На множестве сайтов обзорщиков хостов - Fozzy является лидером хоть и не популярен. Взять того же hostdb.ru - 1 место

    Если вы решитесь перейти то получите

    На выбор 2 тарифа:
    - На 1 сайт ( 1 БД, 10 000 МБ места, 120 рэ в месяц и другое)
    - На 5 сайтов ( 5 БД, 50 000 МБ места, 299 рэ в месяц и другое)
    Разница лишь в кол-ве доступных бд, доступного места и цены. В остальном разницы нет

    Акции
    - Год без саппорта - добавят бесплатный месяц обслуживания
    - При переходе с другого хоста, добавят месяц
    - При оплате на год, доменное имя в любой зоне бесплатно!

    Сервера находятся в США и Европе и не смотря на это, доступ к ним отменный

    Из минусов могу только отметить сложность для новичков в освоении, в остальном хост отличный, рекомендую попробовать, благо есть такая функция на 7 дней! Дерзайте.

    Ссылка на хост Fozzy РЕФЕРАЛКА. Буду благодарен за переход и надеюсь помог кому с определением хостинга

    Есть еще VPN хост, но о нем лучше почитайте из отзывов, он так же шикарен.

    Спасибо за внимание

    Последний раз редактировал rusD 14:00, 04.08.2013
     
    Перейти
    Найти

    Доступ закрыт.

    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Яндекс.Метрика