X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Страница: Порядок и правила участия в складчинах
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Порядок и правила участия в складчинах

1. Участвовать в складчинах имеет право любой пользователь зарегистрировавшийся на форуме и сайте, кроме участников в статусе «Заблокирован». Любая складчина на форуме проходит с проверкой материала Администраторами сайта.
2. Набор участников в основной список происходит только на этапе, когда тема складчины имеет статус «Открыто».
3. В открытой теме складчины, кроме цены инфопродукта, отображается и предварительная стоимость взноса из расчета текущего количества складчиков в основном списке.
4. Выписаться из основного списка складчины можно только на этапе «Открыто» до начала сбора взносов.
5. На этапе «Активно» после начала сбора взносов участники, не успевшие принять участие в основном списке данной складчины, могут записаться в резерв, вплоть до ее приостановки организатором.
6. Складчики из резервного списка участвуют в складчине на общих основаниях, так же, как и складчики из основного списка. Их взносы используются организатором на восполнение возможного недостатка денежных средств в ходе проведения данной складчины.

7. Категорически запрещается в темах складчин:
1) Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
2) Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
3) Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще» и т.п.
4) Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
5) Обсуждать любые вопросы, связанные со взломом и защитой информационных продуктов.
6) Указывать любые контактные данные, кроме ссылки на продающий сайт автора в первом сообщении темы, реквизитов для оплаты взносов организатору данной складчины в переписке «Реквизиты» и ссылок на приобретенный материал в переписке «Ссылки».

8. После наступления объявленной даты сбора взносов на этапе «Активно» организатор данной складчины рассылает всем участникам реквизиты на оплату взносов.
9. Сумма складчины назначается в зависимости от стоимости курса, но не менее 40 рублей.
10. Записываясь в основной либо резервный список складчины каждый участник обязуется произвести оплату в течении 5 суток с момента получения реквизитов.
11. Организатор отмечает оплативших свои членские взносы участников (в списке они выделяются зеленым цветом) и после приобретения инфопродукта рассылает им ссылки на ознакомление с ним.
12. После раздачи ссылок оплатившим свои взносы в данной складчине участникам, запись участников в ее резервный список приостанавливается.
13. Только участники клуба со статусом «Ветеран» имеют возможность записываться в резервный список и после завершения складчины (статус «Завершено»), если она не приостановлена организатором. Стоимость взноса в завершенной складчине в полтора раза выше изначального.
14. После двух неоплат своего взноса в складчинах такой участник попадает в Черный список и лишается возможности как либо учавствовать в жизни форума.
15. О задержке оплаты или об оплате после установленного срока любой участник из основного или резервного списка сообщает и договаривается с организатором(администратором) лично. Без предварительного уведомления организатора данной складчины о задержке и последующей оплаты своего взноса такой участник попадает в Черный список.
16. Возврат складчикам оплаченных взносов возможен исключительно в случае, если складчина не состоялась и оплата организатором заказа автору не была произведена. В любом ином случае возврат складчикам оплаченных взносов не производится.
17. Кошелек для оплаты взноса, вы получаете вместе с отосланными реквизитами на оплату взносов.
18. Правила могут быть изменены в одностороннем порядке администраторами форума, предварительно уведомив пользователей.
19. Администрация форума (Seoxa & rusD).

Изменения статуса

  1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013

Статистика форума:

Сообщений
14747
Пользователей
19419
Новый участник
mahowa
Рекорд посещаемости
11513:45, 29.05.2013
Яндекс.Метрика