» » Как получить набор стикеров от Nescafe в ВКонтакте бесплатно  

Как получить набор стикеров от Nescafe в ВКонтакте бесплатно

Как получить набор стикеров от Nescafe в ВКонтакте бесплатноКак получить набор стикеров от Nescafe в ВКонтакте бесплатно

Сегодня мы опять затронем тему стикеров, которые набирают свою актуальность с каждым днем. Лично для меня, стикеры полностью убрали смайлы, а в диалогах и беседах они встречаются очень часто, к тому же, их дифференциальность играет тоже важную роль, поскольку, разнообразность стикеров находится действительно на высоком уровне. На данный момент, существует множество различных акций, по которым мы можем получить коллекционные стикеры совершенно бесплатно. Сегодня я расскажу вам как получить целых 2 набора стикеров, а именно "Лев" и "Гумманитарий" в социальной сети ВКонтакте совершенно бесплатно.

Итак:
1) Подготавливаем свой ПК и телефон с выходом в интернет. Это важно, ведь если вы хотите получить именно 2 набора вам понадобится оба устройства. (можно использовать эмулятор)
2) Заходим с обеих устройств в свой аккаунт ВКонтакте.
3) С двух устройств переходим по данной ссылке.
4) Теперь нам нужна максимальная скорость рук: нам нужно практически одновременно проголосовать на два разных варианта ответить. Только тогда вы сможете получить 2 набора. Но ничего страшного, если вы получите одну пачку стикеров, ведь не так уж и просто схватить две.
Как получить набор стикеров от Nescafe в ВКонтакте бесплатно




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
V G F T O





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика