» » Два способа как увеличить число участников группы вконтакте?  

Два способа как увеличить число участников группы вконтакте?

Два способа как увеличить число участников группы вконтакте?


Два самых лучших способа:

1. Размещение рекламных объявлений вконтакте.

Перед тем как приступить к размещению объявления, необходимо определиться с вашей целевой аудиторией. Подумайте, как вы бы поступили, если бы хотели купить товары и услуги вашей компании. Кроме этого попросите ваших друзей составить портрет ваших покупателей.

Когда вы определились с портретом вашего будущего клиента, надо будет проанализировать, чем занимается ваш клиент, какие у него интересы.
Если вы продаете чехлы и другие аксессуары для iphone, тогда найдите группы в вк, которые повещены фирмы apple, размещают обои для айфон и др.

После сбора данных, необходимо:
1) Переходите в раздел реклама, выбираем вкладку таргетинг.
2) Далее кликаем создать объявление. Затем нажимаете, что вы будете рекламировать? - сообщество. Выбираете сообщество, которое будете рекламировать. Заполняете все пункты.
3) Во вкладке интересы, размещаете все сообщества, которые вы ранее проанализировали, которые очень близки к вашей целевой аудитории. Это повысит ваши шансы, что человек подпишется на вашу группу.
4) Когда вы настроили таргетинг, не спешите запускать рекламу. Сначала наполните полезных контентом вашу группу, чтобы в ней было интересно находиться, разбавьте рекламные посты близкой по интересам тематике, чтобы рекламы было не более 20%. Но это еще не все. Перед тем как запускать рекламу, необходимо накрутить живых подписчиков в группу и как это сделать...

2. Накрутка подписчиков в группу в вк.

Итак, как же нам накрутить подписчиков. В наше время, многие сервисы предлагают услуги по накрутке подписчиков, есть бесплатные и платные. Суть этих сервисов очень проста, вы платите небольшое вознаграждение человеку, который будет выполнять какие-либо действия, например вступит в группу, напишет коммент, или поставит лайк. Было бы все просто и легко, но очень часто таких пользователей блокирует контакт, и вместо живых участников, у вас группе будут одни заблокированные участники и вскоре, администрация вконтакте может заблокировать и вашу группу.
Что же сделать чтобы такого не произошло. Во первых необходимо найти сервис, в котором работают живые участники, а не те, которые создали свой аккаунт ради заработка.

Я нашел один из лучших сервисов - зарегистрироваться вы можете по ссылке (goo.gl/mZfuUE). С помощью этого сервиса вы сможете накрутить живых подписчиков, так как сервис, дает задания только тем людям, которые подходят под минимальные требования.

Когда вы зарегистрировались на сайте, вы сможете дать задание участникам, чтобы они вступали в группу, или написали коммент, или поставили лайк.
Но есть еще главное НО. Необходимо правильно составить задание.

Примеры заданий:

1) вступить в группу. Внимание, задание только для женщин, которые живут в Москве. Минимальное кол-во друзей - 100, возраст от 20 до 30, настоящее имя, настоящее фото (не бот). Не более 60% рекламы на стене. цена - 1.5 руб. Если будут не соблюдены все требования оплаты не будет.

2) вступить в группу, поставить лайк к любой записи. Пригласить 40 друзей. Минимальное кол-во друзей - 100, возраст от 20 до 30, настоящее имя, настоящее фото (не бот). Не более 60% рекламы на стене. цена - 12 руб. Если будут не соблюдены все требования оплаты не будет.

После того как вы создадите свои проекты, вы сможете наблюдать, как будет увеличиваться число ваших участников.

Рекомендация по накрутите. Лучше всего накручивать не более 30 человек в день, пока у вас не наберется 200 человек, затем можно увеличить. Когда вы наберете около 1000-1500 человек, лучше всего перейти к таргетингу, который вам приведет настоящих клиентов.

Всем удачи и хорошего дня!




Материал взят с сайта Seoxa.Ru
V G F T O





Яндекс.Метрика