X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » SEO Базы различных направлений » Snartposter
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Snartposter

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 11.11.2013
    возник вопрос я начанающий вебмастер, как правильно прогонять сайт через Smartposter? мой сайт строительной тематики точнее (услуги).Как же его правильно прогонять? по всей базе то что я скачал с сеохи ? или же выбирать такую же тематику как у меня? и еще вопрос что будет если я прогоню. по всей базе smartposter?
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 14 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 18:46, 12.11.2013
      xatin (11.11.2013, 22:29) писал:возник вопрос я начанающий вебмастер, как правильно прогонять сайт через Smartposter? мой сайт строительной тематики точнее (услуги).Как же его правильно прогонять? по всей базе то что я скачал с сеохи ? или же выбирать такую же тематику как у меня? и еще вопрос что будет если я прогоню. по всей базе smartposter?


      СДЛ, т.е. сайт для людей - сайт белой тематики я бы вообще не советовал прогонять Смартпостером и подобными спамилками.

      Для продвижения белого проекта лучше обратить больше внимания на внутреннюю оптимизацию, как то внутренняя перелинковка, оптимизация статей под определенные ключевые запросы и т.д.

      А для набора ссылочной массы лучше воспользоваться базами трастовых сайтов, и проставлять ссылки вручную, допустим, по 5 ссылок в день. Это будет выглядеть естественно в глазах поисковиков, да и вес одной ссылки с ресурса с высоким трастом может быть выше, чем 50-100 ссылок с какого-нибудь заспамленного ресурса, будь то блог, форум или гест. В крайнем случае можно прикупать понемногу ссылок в САПЕ, но там нужно тщательно отбирать ресурсы, правильно составить фильтр.

      Вообще продвижение белого проекта требует времени, и порой немало, за что я и не люблю белые проекты. Тем более тематика вашего проекта, как я понял, сильно высококонкурентная, так что здесь наверняка не обойтись без денежных вливаний.

      Найдите какой-нибудь курс по SEO продвижению, изучите его и действуйте по плану, старайтесь использовать по возможности белые методы продвижения, чтобы не попасть в зоопарк (я имею ввиду различтые фильтры Гугла, как Панда, Пингвин и т.п.)

      Это просто советы, а как поступать, каждый решает сам.

      Успехов!
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 1 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:22, 13.11.2013
        xeon, Разъяснили прояснили очень даже не плохо! спасибо!)
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

        Изменения статуса

        Никто не менял личный статус.
        Яндекс.Метрика