X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Обучающие Курсы » Как создать одностраничник.8
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как создать одностраничник.8

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:15, 10.12.2013
    Хочу сделать одностраничник для продажи физических товаров. Возможно вы видели на просторах рунета такие сайты где продается один товар,есть отзывы видео сам товар... подскажите как такой сайт можно сделать
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 22 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:01, 10.12.2013
      Vadim_41 (10.12.2013, 17:15) писал:Хочу сделать одностраничник для продажи физических товаров. Возможно вы видели на просторах рунета такие сайты где продается один товар,есть отзывы видео сам товар... подскажите как такой сайт можно сделать

      Добрый день, делаем лендинги высокого качества на заказ, цены от 249$ с гарантией конверсии или возврат денег!
      Подробности в личку...

      З.Ы. Сейчас работаю над курсом "Профессиональный Landing Page за 59 минут", который выйдет в 20 числах этого месяца. Могу записать в предварительный список для получения скидки...
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 16 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:03, 11.12.2013
        Я сам хочу научится и бесплатно
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 22 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:25, 11.12.2013
          Учись)) Я потратил 4 года, чтобы понять как быстро делать лендинги быстро и качественно. Желаю потратить тебе меньше времени, чем я))
          Новичок
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 11 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:40, 11.12.2013
            bzup (11.12.2013, 01:25) писал:Учись)) Я потратил 4 года, чтобы понять как быстро делать лендинги быстро и качественно. Желаю потратить тебе меньше времени, чем я))


            Что за все это время никто не сделал курс по том как делать лендинги ?
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 22 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:53, 12.12.2013
              lybard (11.12.2013, 21:40) писал:
              bzup (11.12.2013, 01:25) писал:Учись)) Я потратил 4 года, чтобы понять как быстро делать лендинги быстро и качественно. Желаю потратить тебе меньше времени, чем я))


              Что за все это время никто не сделал курс по том как делать лендинги ?


              Во первых да, хорошего курса до сих пор нет! И даже если есть что-то подобное, я все таки хочу записать как БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, на этом я делаю акцент!
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 1 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:38, 14.12.2013
                Vadim_41 (11.12.2013, 00:03) писал:Я сам хочу научится и бесплатно


                Если прям сам сам, то мне лучше всего помогла прога Adobe Muse, по сути от тебя потребуется какой-нибудь дизайн, из шаблонов или самому, а лэндос свертывается и будет готов к выкладке на хостинг уже сам. Оч крутой инструмент.
                 
                Перейти
                Найти

                Доступ закрыт.

                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                Изменения статуса

                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                Яндекс.Метрика