X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Партнерские программы » ePN - официальная расширенная партнерская программа AliExpress (ЦОП АлиЭкспресс)
Скрыть панель справаПоказать панель справа

ePN - официальная расширенная партнерская программа AliExpress (ЦОП АлиЭкспресс)

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:48, 27.08.2014
    Доброго времени суток, уважаемые вебмастера!

    Мы являемся Центром Обработки Партнеров (ЦОП) крупнейшей в мире торговой площадки AliExpress в России и за рубежом. Представляем Вашему вниманию e-Commerce Partners Network (ePN) – официальную расширенную партнерскую программу АлиЭкспресс.

    В данный момент только у нас:

    • Обновление статистики продаж в реальном времени
    • Ежедневное подтверждение заказов (переход из баланса в обработке на подтвержденный баланс аккаунта)
    • Отображение детальной информации по транзакциям (отслеживание статусов отдельных заказов)
    • Легкая проверка ссылок на участие в партнерской программе (определение «аффилиатности» товаров)
    • Карта ePayments Prepaid MasterCard для вывода интернет-заработков без комиссии платежных систем – в подарок для наших вебмастеров!

    Помимо этого:

    • Не фиксированная ставка дохода - наши вебмастера получают комиссию до 50% от стоимости товара, в соответствии со ставкой, определенной продавцами AliExpress
    • Никаких ограничений по геотаргетингу: принимаем трафик со всего мира.
    • Оперативная техническая и консультационная поддержка
    • Информация об акциях и распродажах АлиЭкспресс, яркие лендинги и промо-материалы
    • VIP привилегии и реферальная программа
    • Расширенный набор инструментов для работы

    Более 50 миллионов товаров торговой площадки AliExpress участвуют в партнерской программе. Учитываются покупки, совершенные пользователями в течение 30 дней после клика по Вашей партнерской ссылке. Вам больше не нужно ждать 48 часов – все продажи отображаются в статистике в реальном времени. Вам также доступна статистика по транзакциям, т.е. детальная информация по заказам. В реальном времени в таблице заказов отражаются номер заказа, сумма, и Ваша предварительная комиссия за совершенный заказ. Кроме того, каждый час подгружается полная информация по заказам, включающая в себя имя товара, ссылку на него, цену и количество.

    Заказы подтверждаются ежедневно (забудьте о затянутом холде в 90 дней!), а заработанные средства легко вывести без комиссии. Мы заключили специальное соглашение с Ассоциацией Электронных Платежей ePayments, чтобы на льготных условиях предоставить нашим вебмастерам карты ePayments Prepaid MasterCard. Среди преимуществ карты: возможность оплатить интернет-покупки без комиссии, снятие наличных в АТМ по всему миру с комиссией всего $1.5 за операцию и один из самых высоких лимитов на рынке. При этом средства на карте защищены законодательством Великобритании.

    Также в скором времени будут доработаны инструменты, которые сделают работу еще проще и выгоднее и позволят вебмастерам реализовать самые смелые замыслы. В ближайших планах – фиды товаров с наиболее привлекательными ставками, улучшенный трекинг пользователей, а также индивидуальные решения для специализированных партнеров (арбитражники, сайты купонов, баннерные сети).

    Присоединяйтесь к AliExpress ePN и начинайте зарабатывать вместе с лидерами мирового рынка уже сегодня. А команда e-Commerce Partners Network сделает все, чтобы наши условия и технические решения всегда оставались максимально «вкусными» и эффективными для Вашего заработка!

    С уважением,
    Команда e-Commerce Partners Network
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 121 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:13, 30.08.2014
      А нельзя как-то получать партнерские ссылки на товары, которые понравились мне?

      Допустим, на ютубе есть канал, в котором я распаковываю посылки с алиэкспресс, хотелось бы под видео давать на них партнерские ссылки. Кстати, принимаются каналы с ютуба в качестве площадок?
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 6 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:43, 31.08.2014
        skvorcov (30.08.2014, 17:13) писал:А нельзя как-то получать партнерские ссылки на товары, которые понравились мне?

        Допустим, на ютубе есть канал, в котором я распаковываю посылки с алиэкспресс, хотелось бы под видео давать на них партнерские ссылки. Кстати, принимаются каналы с ютуба в качестве площадок?

        Добрый день, можно создавать ссылки на любые товары, при условии, что они участвуют в партнерской программе, а также можно делать диплинки на любые страницы АлиЭкспресс.

        Каналы youtube принимаем.
        Новичок
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 6 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
        Автор темы
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:06, 05.09.2014
          API и postback-сервис в партнерской программе AliExpress ePN

          Добрый день, уважаемые вебмастера!

          Спешим сообщить Вам, что на этой неделе в партнерскую программу AliExpress ePN были добавлены новые важные и интересные инструменты. Теперь у нас есть postback-сервис, который Вы можете использовать для автоматического получения подробной информации по совершенным транзакциям на Ваш сервер (S2S). Настроить постбек Вы можете в личном кабинете.

          Кроме того, у AliExpress ePN появилось API, и Вы можете, в том числе, использовать инструменты партнерской программы дистанционно, например, на своем сайте. Для интеграции и получения доступа к API обращайтесь в службу технической поддержки.

          С удовольствием отмечаем, что партнерская программа ePN привлекает все больше и больше вебмастеров. Мы заинтересованы в том, чтобы трафик на ePN рос в таком же многообещающем темпе и число наших партнеров увеличивалось.

          Также рады сообщить, что все выплаты, как и всегда, были проведены в срок. Мы обработали, в том числе, и значительные объёмы выплат, связанных с распродажей “Заморский Sale” и намерены продолжать в том же духе вместе с Вами!

          Заметим, что меньше месяца остается до крупнейшего мероприятия в отрасли SEO и интернет-маркетинга - ежегодной международной SEO конференции. Команда ePN, разумеется, не останется в стороне от этого события и пока еще есть места для тех, кто хочет пообщаться с нами лично. Также мы планируем порадовать наших самых активных вебмастеров во время данного мероприятия, но все подробности мы расскажем в следующей новости - оставайтесь на связи!

          Пишите нам, как и прежде, по любым вопросам, и высоких Вам конверсий!

          С уважением,
          Команда e-Commerce Partners Network
          Новичок
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 6 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:51, 19.10.2014
            Спешим вас порадовать тем, что минимальный порог комиссии на ключевые категории товаров вырос и превысил порог в 4 процента!
            С более полной информацией Вы можете ознакомиться в нашем разделе новостей.
            Тем временем, приближается грандиозная ноябрьская распродажа AliExpress. Дабы разогреть наших партнеров и вебмастеров в преддверии распродажи, когда доход вебмастеров повышается более, чем в 5-10 раз, мы объявляем свою Эксклюзивную Акцию для вебмастеров! Все, кто успеет в октябре сделать более, чем 100 лидов - 1 ноября получат доход, помноженный на ДВА! Более того, реферальский доход увеличится в данный день в 10 раз! Самое время начинать работать с нашей платформой и рекомендовать ее всем друзьям, если вы этого еще не сделали :) А мы постараемся вас радовать и впредь!
            Подробнее об акции и о других приятных новостях AliExpress ePN читайте на epn.bz/news.

            Последний раз редактировал EPNCPA 19:52, 19.10.2014
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 6 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
            Автор темы
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:04, 29.10.2014
              Уважаемые партнеры,

              На прошлой неделе на AliExpress ePN появился автобаннер, который позволяет увеличить конверсию с каждого размещения в несколько раз относительно обычных баннеров/ротаторов. Также для опытных разработчиков добавлен инструмент ePN Goods SDK для получения информации о товарах через наш API в реальном времени. Об этих нововведениях и об эксклюзивной акции ePN в честь грандиозной ноябрьской распродажи AliExpress, участие в которой удвоит ваш доход, читайте на https://epn.bz/news/

              Последний раз редактировал EPNCPA 13:04, 29.10.2014
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 6 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:47, 04.11.2014
                Уважаемые партнеры,

                осталась всего неделя до 11 ноября, дня Всемирной Распродажи на AliExpress! В дни таких масштабных акций профит вебмастеров возрастает в 5-10 раз. Более того, в день распродажи ePN AliExpress предлагает своим партнерам эксклюзивные бонусы в соответствии с оборотом! Вы можете получить до 11% дополнительной комиссии от суммы покупок в этот день - не упустите свой шанс! Подробнее о дополнительной комиссии Вы можете узнать в https://epn.bz/news"] новостях ePN AliExpress[/URL].

                С уважением,
                Команда e-Commerce Partners Network
                 
                Перейти
                Найти

                Доступ закрыт.

                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                Изменения статуса

                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                Яндекс.Метрика