X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Бесплатный хостинг, платный хостинг, регистрация доменов » Платные хостинги » Хостинги, проверенные временем
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хостинги, проверенные временем

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:50, 12.08.2013
    Хочу "пропиарить" хостинги, которыми пользуюсь успешно уже более года.

    Сам когда-то выбирал их по отзывам. Нашел достойные варианты и доволен ими на все 100%.

    Так как сайтов у меня уже достаточное кол-во, решил не держать все "яйца" в одной корзине.

    Скажу сразу, что тарифы у данных хостеров вполне приемлимые. Не люблю переплачивать за имя и тому подобное... А качество обслуживания, стабильность и работа техподдержки всегда на высоте.

    Итак, вебхост Самый бюджетный тариф - 100р/месяц. Место на диске - 3000мб, размещение до 30 доменов. Бесплатный перенос от другого хостера. Тестовое размещение - 7 дней. Техподдержка всегда на высоте.

    Friendhosting Действительно дружелюбный хостинг. Тарифы от 1,99$ в месяц (10 доменов, 1гб места). Практически круглосуточное решение всех вопросов! Бесплатный перенос также присутствует.

    IHC Раскрученный хостинг с доступными тарифами (от 119 руб/мес). Все так же на высоте.

    За все время (от 1 до 1,5 лет), что я ими пользуюсь, сайты ни разу не "лежали". Ссылки в сапе никогда не выпадали в errror )))

    P.S. Естественно все ссылки выше - рефки)
    Удачи всем в онлайн-бизе

    Последний раз редактировал rusD 16:07, 12.08.2013
     
    Перейти
    Найти

    Доступ закрыт.

    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Яндекс.Метрика