X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Бесплатный хостинг, платный хостинг, регистрация доменов » Платные хостинги » Лучший абузоустойчивый VPS хостинг на выбор с круглосуточным бесплатным администрированием
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Лучший абузоустойчивый VPS хостинг на выбор с круглосуточным бесплатным администрированием

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено Вчера, 00:58
    Друзья мои, СВОИ и наши), хочу на правах рекламы, разрешенной администрацией сия полезного сообщества, порекомендовать Вам действительно отличный хостинг, коем пользуюсь лично уже на протяжении нескольких лет и у этого хостера бесплатное администрирование 24 часа в сутки, и совершенно не важно с какой проблемой Вы столкнулись - её решат с полу слова.

    На пути заработка на сайтах я перепробовал много хостингов, в их числе были и агавы и мажордомы и бегеты и свебы, чего только не было.

    Меня всегда мучали три проблемы, причем неважно сколько сайтов я хостил. Это безконечное падение сайтов, поток абуз и почти НИКОГДА я не мог достучаться до суппорта.

    НО в один день мне очень повезло, я нашел идеальный хостинг (ниже их лого)!



    Да чуть дороже, чем у большинства на рынке, НО вы имеете право выбора, ГДЕ покупать хостинг (в какой стране, это абузоустойчивость и ваше спокойствие, ваша стабильность) и по какому тарифному плану, если Вам нужно мало ресурсов, зачем переплачивать?)

    Вы платите за стабильность! Поддержка, это что-то… Не было не разу ситуации когда бы мне ответили, позже чем через 5 минут после создания тикета.

    В ситуации жесткой конкуренции в интернет бизнесе нам важна каждая секунда! Не важно владелец Вы интернет магазина, варез сайтов, тематических порталов или вы просто дорвейщик. Этот хостинг действительно для Вас.


    От компании)


    Я тоже долго сомневался, когда переезжал со своими 180 сайтами с плохого VPS к ним. ЭТО ВАЖНО! Тех. поддержка сама сделала переезд бесплатно, я только дал пароли. Компания обеспечивает анонимность, это еще один большой плюс. В общем, если кто-то еще сомневается, решайтесь и регистрируйтесь! (моя почетная рефка)...

    Ну и вопросы, всегда рад Вам на них ответить!

    Последний раз редактировал GeLnx Вчера, 01:00

    ------------------------------------------
    Заработай 100 000$ на своем сайте - МТ подписки без ввода номера.
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 77 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Вчера, 14:21
      Несколько лет пользовался их хостингом, когда доры плотно делал.
      В целом согласен, абузоустойчивость на уровне. А вот с тех. поддержкой не всё так сладко.


      ------------------------------------------
      Тиграми не рождаются!
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Свой
      3. 28 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 19:01
        starley (08.10.2013, 14:21) писал:Несколько лет пользовался их хостингом, когда доры плотно делал.
        В целом согласен, абузоустойчивость на уровне. А вот с тех. поддержкой не всё так сладко.


        что конкретно было не сладко?) у меня проблем вообще нет.


        ------------------------------------------
        Заработай 100 000$ на своем сайте - МТ подписки без ввода номера.
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

        Изменения статуса

        Никто не менял личный статус.
        Яндекс.Метрика