X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Разное » Самое разное » Ищу партнёров для совместных интернет проектов
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ищу партнёров для совместных интернет проектов

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:35, 24.11.2013
    Привет, друзья.
    Собственно сабж данного сообщения отражён в его названии.
    Я ищу от 1 до 5 партнёров для создания совместных интернет
    проектов и разумеется достойных заработков на них.

    Я думаю, что большинство из пользователей сеохи уже просмотрели
    достаточное количество записей курсов и тренингов.Теперь пришла
    пора превращать знания в деньги. И я считаю, что лучше это делать в
    команде, чем по одиночке. Чуть позже я напишу плюсы коллективной
    работы, а пока своё предложение вам раскрою более подробно.
    Итак, в каких сферах мы можем вместе зарабатывать приличные деньги
    в сети?По большому счёту во всех тех, по которым на этом замечательном
    сайте ежедневно выкладываются всевозможные мануалы, а конкретней:

    -интернет магазины( по шаблонам БМ или любым другим моделям)
    -монетизация пабликов вк и другие способы заработка в социалках
    -продажа китайских товаров через одностраничники
    -создание, раскрутка и монетизация любых сайтов(сдл, псевдо сдл, саттелиты, доры, сплоги и т.д)
    -СРА маркетинг(но здесь с оговоркой - темы с добычей трафа не арбитражными способами, по крайней мере не из тизерок)
    -заработок на ютубе(и других видеохостингах)
    -инфобизнес(будь то продажи тренингов на вебинарах или двд по старинке почтой)
    -любые бизы по моделям БМ и Парабеллума, которые можно реализовать в интернете
    -любые другие варианты, вплоть до открытия собственной партнёрки
    -любые ваши предложения с удовольствием рассмотрю
    -также интересны все виды инвестирования(кроме хайпов) и трейдинга, но это скорее на будущее, когда будет сформирован приличный капитал от одного или нескольких проектов, описанных выше

    Далее я хотел описать свой опыт в этих сферах, но понял, что кратко это сделать не получится, а растягивать месадж
    думаю излишне не стоит. Кого заинтересует моё предложение, я всё расскажу при личном общении в скайпе. Если совсем вкратце, то
    больше всего опыта у меня в СРА арбитраже, остальных тем я так или иначе касался за последние полтора года с разной степенью успешности. Также занимался некоторое время рекламным копирайтингом и кое-что в этом деле понимаю.

    Теперь немного о формате сотрудничества. Не предполагается никаких жёстких рамок, здесь не будет начальников и подчинённых. Главное условие - если берёмся за какую-то работу, от которой зависит успех проекта, то она должна быть выполнена в срок. Если она не выполняется без уважительных причин, то мы просто прощаемся без обид и сожалений.

    В чём плюсы работы в команде? На самом деле их довольно много, перечислю самые на мой взгляд ключевые:

    -взаимопинание друг друга или взаимная мотивация, это когда, если работаешь один, то можешь спокойно забить на день-два-неделю-месяц и нихера не делать, а когда связан обязательствами с партнёрами, то их нужно выполнять, и благодаря этому не топтаться на месте, а двигаться вперёд
    -совместная генерация идей, ну вы думаю знаете о принципе 1+1=3 или синергии, а также мозговой штурм
    -распределение работ в зависимости от навыков и способностей участников проекта. Каждый делает то, в чём силён.
    -просто работать вместе, если люди сплочены какой-то идеей всегда интересно, тут помимо денег, ещё и удовольствие от самого участия в проекте(в идеале, если изначально выбрать сферу, которая всем по душе)

    Всем, кому моё предложение интересно велкам в личку на форуме или на сайте, там уже догоримся
    о более детальном разговоре. Пол и возраст партнёров значения для меня не имеет. Я сам ещё очень
    молод и буду рад всем адекватным людям, желающим работать и зарабатывать вместе со мной достойные
    деньги в интернете. Жду ваших откликов друзья и помните о знаменитом лозунге одного из опсосов: "вместе
    мы можем больше". Это действительно так!
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 47 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:16, 24.11.2013
      Я так и не понял: "Давайте вместе зарабатывать" или "Давайте я на Вас заработаю"? В чем заключается ваше предложение и причем тут личка? Сеоха это открытый портал и я предлагаю обсуждать тему открыто. У вас есть опыт? Покажите свои сайты, магазины и т.п. Приведите пример. Если вы ищите партнеров по бизнесу это одно, если работников - совсем другое, не путайте эти понятия и не запутывайте людей.

      level7 (24.11.2013, 03:35) писал:Далее я хотел описать свой опыт в этих сферах, но понял, что кратко это сделать не получится, а растягивать месадж
      думаю излишне не стоит.
      Конечно не стоит, народ тут тертый, его на мякине не проведешь
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 7 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 24.11.2013
        Илья1981 (24.11.2013, 11:16) писал:Я так и не понял: "Давайте вместе зарабатывать" или "Давайте я на Вас заработаю"? В чем заключается ваше предложение и причем тут личка? Сеоха это открытый портал и я предлагаю обсуждать тему открыто. У вас есть опыт? Покажите свои сайты, магазины и т.п. Приведите пример. Если вы ищите партнеров по бизнесу это одно, если работников - совсем другое, не путайте эти понятия и не запутывайте людей.

        level7 (24.11.2013, 03:35) писал:Далее я хотел описать свой опыт в этих сферах, но понял, что кратко это сделать не получится, а растягивать месадж
        думаю излишне не стоит.
        Конечно не стоит, народ тут тертый, его на мякине не проведешь


        Читай внимательно мой пост, и не будет возникать неопределённостей. Я ясно написал, что ищу партнёров для создания новых проектов. "Давайте я на вас заработаю" ты придумал уже от себя и сам же себе истрактовал, что я кого-то путаю и собираюсь кого-то проводить. Видимо у тебя куча негативного опыта в партнёрских отношениях и бизнесе, который мешает тебе смотреть на адекватные предложения сотрудничества трезвым взглядом. Ну чтож по крайней мере дал понять, что конкретно ты на роль партнёра уже не подходишь.
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Свой
        3. 34 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:18, 24.11.2013
          Цитата:Видимо у тебя куча негативного опыта в партнёрских отношениях и бизнесе.

          Я думаю у всех кто имел партнерские отношения в бизнесе есть куча негативного опыта))) Его нет у тех у кого не было партнерских отношений в бизнесе.
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 23 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:13, 24.11.2013
            В любом партнерстве главный вопрос, кто будет управлять финансовой стороной. Будет ответ на этот вопрос, и многие вопросы отпадут.

            Цитата:Главное условие - если берёмся за какую-то работу, от которой зависит успех проекта, то она должна быть выполнена в срок. Если она не выполняется без уважительных причин, то мы просто прощаемся без обид и сожалений


            Как известно у кого финансовые потоки, тот и правит балом.
            Как видно из текста, управление этой стороной по умолчанию предполагает вас.
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 47 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:22, 24.11.2013
              level7 (24.11.2013, 19:33) писал:Читай внимательно мой пост, и не будет возникать неопределённостей. Я ясно написал, что ищу партнёров для создания новых проектов. "Давайте я на вас заработаю" ты придумал уже от себя и сам же себе истрактовал, что я кого-то путаю и собираюсь кого-то проводить. Видимо у тебя куча негативного опыта в партнёрских отношениях и бизнесе, который мешает тебе смотреть на адекватные предложения сотрудничества трезвым взглядом. Ну чтож по крайней мере дал понять, что конкретно ты на роль партнёра уже не подходишь.

              Я все внимательно прочитал, спросил зря, потому, что и так знаю ответ. Обычно когда предлагают партнерский бизнес, сразу обозначают тему и партнерские комиссионные. Иными словами вы должны были обозначить, сколько готовы заплатить партнерам и за какую деятельность, либо сколько готовы платить партнеры вам.
              С ваших же слов можно сделать вывод, что партнеры это люди работающие на дядю и получающие зарплату. В какой то степени даже грузчик работающий например в компании Кока Кола, является партнером ген. директора компании, ведь он принимает участие в бизнесе. Но думаю не каждый хотел бы стать таким партнером.

              http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8

              Последний раз редактировал Илья1981 22:30, 24.11.2013
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 7 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:07, 25.11.2013
                freelab (24.11.2013, 21:18) писал:
                Цитата:Видимо у тебя куча негативного опыта в партнёрских отношениях и бизнесе.

                Я думаю у всех кто имел партнерские отношения в бизнесе есть куча негативного опыта))) Его нет у тех у кого не было партнерских отношений в бизнесе.


                Не соглашусь с тобой. Откуда ты можешь знать за всех? Ты изучал истории тысяч бизнесменов и проводил исследования на эту тему?Вряд ли. Это первое, а второе то, что человек сам свой опыт окрашивает в негативные тона. Да, в большинстве случаев отношения с партнёрами не бывают идеальными, особенно в начале сотрудничества, но это уже от человека зависит, какие выводы он сделает из них. Можно после каких-то неудач с одним-двумя партнёрами сделать вывод, что "все партнёры уроды и кидалы", а можно просто лучше научиться разбираться в людях и продолжить поиски своих людей.
                Новичок
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 7 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                Автор темы
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:20, 25.11.2013
                  Atmo (24.11.2013, 22:13) писал:В любом партнерстве главный вопрос, кто будет управлять финансовой стороной. Будет ответ на этот вопрос, и многие вопросы отпадут.

                  Цитата:Главное условие - если берёмся за какую-то работу, от которой зависит успех проекта, то она должна быть выполнена в срок. Если она не выполняется без уважительных причин, то мы просто прощаемся без обид и сожалений


                  Как известно у кого финансовые потоки, тот и правит балом.
                  Как видно из текста, управление этой стороной по умолчанию предполагает вас.


                  Нет, по умолчанию ничего пока не предполагалось. Пока что я просто выступил с предложением
                  о совместной работе в каком-то направлении. А все вопросы могут быстро отпасть в процессе личной беседы.
                  Я думаю,что это самый простой способ за короткое время получить всю интересующую информацию по данной теме.
                  А тема денег пока что не затрагивается ещё и потому, что во-первых мне неизвестны ваши финансовые возможности, а во-вторых,
                  некоторые проекты можно вообще начать без вложений. А чтобы это прояснить наверняка, я всех реально заинтересованных как раз и
                  приглашаю пообщаться в скайпе.
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 7 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                  Автор темы
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:55, 25.11.2013
                    Илья1981 (24.11.2013, 22:22) писал:
                    level7 (24.11.2013, 19:33) писал:Читай внимательно мой пост, и не будет возникать неопределённостей. Я ясно написал, что ищу партнёров для создания новых проектов. "Давайте я на вас заработаю" ты придумал уже от себя и сам же себе истрактовал, что я кого-то путаю и собираюсь кого-то проводить. Видимо у тебя куча негативного опыта в партнёрских отношениях и бизнесе, который мешает тебе смотреть на адекватные предложения сотрудничества трезвым взглядом. Ну чтож по крайней мере дал понять, что конкретно ты на роль партнёра уже не подходишь.

                    Я все внимательно прочитал, спросил зря, потому, что и так знаю ответ. Обычно когда предлагают партнерский бизнес, сразу обозначают тему и партнерские комиссионные. Иными словами вы должны были обозначить, сколько готовы заплатить партнерам и за какую деятельность, либо сколько готовы платить партнеры вам.
                    С ваших же слов можно сделать вывод, что партнеры это люди работающие на дядю и получающие зарплату. В какой то степени даже грузчик работающий например в компании Кока Кола, является партнером ген. директора компании, ведь он принимает участие в бизнесе. Но думаю не каждый хотел бы стать таким партнером.

                    http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8


                    Увы, но ты всё таки невнимательно читал моё сообщение. Если бы ты его прочёл внимательно, то фраз из последнего твоего месаджа не возникло бы точно.
                    Цитата:Обычно когда предлагают партнерский бизнес, сразу обозначают тему

                    Ещё раз повторюсь для тех, кто в танке. Я предлагаю начать совместно зарабатывать
                    в каком-то направлении интернет манимэйкинга. Возможных тем я привёл около десятка.
                    Это не обязательно должен быть бизнес в его классическом понимании с массовыми продажами,
                    отделом заказов, доставкой и работой с клиентами. Можно зарабатывать на арбитраже, сайтах, ютубе и т.д.
                    Это всё было ясно и без каких-то двусмысленностей обозначено в моём первом посте.

                    Цитата:и партнерские комиссионные. Иными словами вы должны были обозначить, сколько готовы заплатить партнерам и за какую деятельность, либо сколько готовы платить партнеры вам.

                    Я понял, в чём заключается твоё непонимание моего месаджа. Ты понятие партнёство рассматриваешь исключительно
                    в свете отношений "я владелец бизнеса - они мои партнёры, которые делают мне продажи, я им плачу комиссионные с них".
                    Но я в своём послании, нигде не говорил, что у меня уже готовые бизы, и что мне нужны партнёры именно для их раскрутки.
                    Это ты по своему интерпретировал и начал приводить какие-то странные доводы, которые при ближайшем рассмотрении не выдержат никакой проверки здоровой логикой. В частности:
                    Цитата:С ваших же слов можно сделать вывод, что партнеры это люди работающие на дядю и получающие зарплату. В какой то степени даже грузчик работающий например в компании Кока Кола, является партнером ген. директора компании, ведь он принимает участие в бизнесе.

                    Это жесть просто! Но если уж пишешь её, то привёл бы конкретно с каких именно моих слов ты сделал такой бредовый вывод, чтобы хоть как-то он был обоснован. А то получается простое пустословие. И возникло оно на фоне того, что ты изначально не был заинтересован в моём предложении начать какие-то проекты с нуля. Ведь так?Так.
                    Участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 47 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:25, 25.11.2013
                      level7 Вывод я сделал из всего вашего предложения, а не из каких то отдельных слов. Из того, что вы не можете конкретно ничего объяснить, но при этом пытаетесь диктовать свои условия. Вы не привели ни одного примера вашего успешного проекта. Мне не интересно даже общаться с вами. Продолжать диалог не имеет смысла. Ищите дальше себе партнеров.
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 7 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                      Автор темы
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:30, 25.11.2013
                        Илья1981 (25.11.2013, 13:25) писал:level7 Вывод я сделал из всего вашего предложения, а не из каких то отдельных слов. Из того, что вы не можете конкретно ничего объяснить, но при этом пытаетесь диктовать свои условия. Вы не привели ни одного примера вашего успешного проекта. Мне не интересно даже общаться с вами. Продолжать диалог не имеет смысла. Ищите дальше себе партнеров.


                        Продолжать или нет я решу сам, и партнёры, которым это нужно, найдутся тоже сами. Тебе не интересно потому, что ты видишь, что любой твой псевдоаргумент, высосанный из пальца, лопается как мыльный пузырь при ближайшем рассмотрении. Ты от фонаря придумал какие-то суждения, о которых вообще в моём сообщении не было речи, и вдобавок ко всему наглючил кучу бреда по ним. Насчёт условий, я лично тебе ничего не обязан показывать и доказывать, ты изначально избрал неверный подход, основанный на том, что кто-то кому-то должен. И это всё при том, что ведь по контексту твоих месаджей было сразу ясно, что сам по себе настрой у тебя не предполагающий к партнёрству. Если выражаться нлперским языком, то твоё метапослание было и есть такое: "он хочет нас использовать, как раб.силу, чтобы навариться, а потом кинуть, он должен доказать нам, что это не так". Я вряд ли ошибусь, если скажу, что этот фильтр восприятия ты накладываешь в большинстве подобных ситуаций, если не во всех. Но это уже твои проблемы и тараканы.
                        Активный участник
                        1. Оффлайн
                        2. Свой
                        3. 69 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:30, 25.11.2013
                          Ща все партнеры почитают все это и как начнут писать/звонить/скайпить и бабло как пойдет, как пойдет.
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 4 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:57, 25.11.2013
                            Партнёрство 50/50,как по мне,возможно только в семейном бизнесе )
                            В остальных случаях,всегда есть кто-то главней,идейней,отвечает больше другого.Распределять усилия поровну вряд ли получится.Даже среди лучших друзей-такое партнёрство, сомнительно.
                            Вот нанимать специалистов,на партнёрских отношениях,совсем другой вопрос.
                            Новичок
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 7 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                            Автор темы
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:20, 25.11.2013
                              almast (25.11.2013, 18:57) писал:Партнёрство 50/50,как по мне,возможно только в семейном бизнесе )
                              В остальных случаях,всегда есть кто-то главней,идейней,отвечает больше другого.Распределять усилия поровну вряд ли получится.Даже среди лучших друзей-такое партнёрство, сомнительно.
                              Вот нанимать специалистов,на партнёрских отношениях,совсем другой вопрос.


                              С тобой можно согласиться, но лишь частично. Да, в любых отношениях есть тот, кто чуть более опытный и прошаренный. Или не чуть.
                              Ну и что? Всё равно из такого партнёрства пользу могут извлечь все, кто в этом заинтересован. И партнёры вовсе не обязаны быть лучшими друзьями. Достаточно просто быть адекватными людьми, у которых совпадают цели, и которые готовы ради них трудиться. По таким моментам, как распределение усилий и прибыли, можно всегда договориться и если понадобится, передоговориться. Главное - это изначальное желание человека что-то делать и менять в своей жизни. В данном случае, менять уровень своих доходов из интернета. Всё остальные нюансы можно утрясти уже в процессе. Иными словами, решать проблемы по мере их поступления, а не загадывать заранее кучу траблов, которых в итоге может и не оказаться.
                              Найм специалистов на партнёрских отношениях рулит, но это никак не относится к теме моего топика.
                              Это опять же к вопросу о внимательном изучении моего стартового сообщения, где я вполне доходчиво
                              написал кого ищу и для чего.
                              Новичок
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 7 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                              Автор темы
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:27, 25.11.2013
                                zm2013 (25.11.2013, 17:30) писал:Ща все партнеры почитают все это и как начнут писать/звонить/скайпить и бабло как пойдет, как пойдет.


                                От того, что они начнут писать и скайпить, бабло не пойдёт. Пойти оно может только от регулярной работы в каком-то одном направлении после нескольких месяцев упорного труда. Такова суровая правда жизни, и именно это мешает большинству людей нормально зарабатывать в интернете - банальная неготовность много работать ради успеха.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                                Изменения статуса

                                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                                Яндекс.Метрика