X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Разное » Самое разное » Самый лучший и дешевый целевой трафик
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Самый лучший и дешевый целевой трафик

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:36, 19.10.2013
    Предлагаю обсудить в этой теме, от куда взять недорогой, но в тоже время целевой трафик.
    Я пробовал продвигать свой инет магазин с помощью статей, что то трафика нет :( Вроде и ключи нч. подобрал, то 0 посетителей в день то 3-5 человек всего. Сейчас ищу новые пути привлечения посетителей в магазин. В инете прочитал про сайт www.web-ip.ru
    только не знаю целевой трафик с него идет или нет, написано система активной рекламы (наверно надоедливые окошки вылезают).
    Может посоветуете, от куда целевой трафик черпать? Какие сервисы вы используете?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 59 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:53, 19.10.2013
      Илья1981 (19.10.2013, 17:36) писал:Предлагаю обсудить в этой теме, от куда взять недорогой, но в тоже время целевой трафик.
      Я пробовал продвигать свой инет магазин с помощью статей, что то трафика нет :( Вроде и ключи нч. подобрал, то 0 посетителей в день то 3-5 человек всего. Сейчас ищу новые пути привлечения посетителей в магазин. В инете прочитал про сайт www.web-ip.ru
      только не знаю целевой трафик с него идет или нет, написано система активной рекламы (наверно надоедливые окошки вылезают).
      Может посоветуете, от куда целевой трафик черпать? Какие сервисы вы используете?

      Мне,кстати,тоже этот вопрос интересен,ибо для раскрутки группы вк хочу найти источник целевого трафика,сервисов много,а толку мало :(
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Свой
      3. 9 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:07, 19.10.2013
        Илья1981 (19.10.2013, 17:36) писал:написано система активной рекламы (наверно надоедливые окошки вылезают).

        САР - это школота и боты кликают за деньги. какой там целевой трафик, Вы о чём вообще?
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 47 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
        Автор темы
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:10, 19.10.2013
          Cruzka (19.10.2013, 20:07) писал:САР - это школота и боты кликают за деньги. какой там целевой трафик, Вы о чём вообще?

          Я поэтому тему и создал, что бы узнать Как написал Giorgos сервисов много, а где лучше трафик покупать не понятно.

          Последний раз редактировал Илья1981 21:10, 19.10.2013
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 24 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:22, 19.10.2013
            Веб ип, сео спринт, вммейл и подобные им это всё сервисы скликивания объявлений. Самый целевой трафик это яндекс директ и гугл адвордс, но их использование требует достаточного количества знаний опыта и денег. Более менее приемлемый траф целевых посетителей можно получать с ютуба. Как это сделать относительно не плохо рассказывает Дмитрий Комаров в своих курсах. Они на этом сайте есть, можно посмотреть.
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Свой
            3. 9 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:31, 20.10.2013
              Илья1981, у апишопс(рефка) можно получать трафик с директа от 1 цента за клик
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 47 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:03, 20.10.2013
                Сегодня буду яндекс директ осваивать.

                С ютуба у меня небольшой трафик есть.

                Апишоп наверно мне не подойдет, так как у меня в магазине всего с 10-ток товаров. Хотя идея хорошая, с партнеров трафик гнать. Может подскажите еще какие ни будь сервисы по партнеркам, что бы с них можно было гнать трафик на инет-магазин?

                Последний раз редактировал Илья1981 14:28, 20.10.2013
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Свой
                3. 54 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:02, 20.10.2013
                  Cruzka (20.10.2013, 01:31) писал:Илья1981, у апишопс(рефка) можно получать трафик с директа от 1 цента за клик


                  Эта тема уже стара.Качественный траф не может быть дешёвым .В директе можно снизить стоимость посетителя за счёт поднятия
                  CTR. Но в самом начале рекламной компании придётся с начало дать Яндексу,а потом он даст тебе.
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 47 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                  Автор темы
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:10, 30.10.2013
                    Хотел компанию на Яндекс Директе запустить, как глянул цены, даже пробовать не стал. Директ подорожал в разы. Раньше можно было смотреть на % охват аудитории, а сейчас этого пункта нет и получается, что выбираешь 100% охват и цена соответствующая. От 5 руб. за клик в самых хреновых показах, а так 9-15 руб. за клик.
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 1 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:17, 30.10.2013
                      9-15 руб. за клик это ещё нормально, у меня тематика - стройка и ремонт по 200 руб как с куста
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Свой
                      3. 54 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:44, 30.10.2013
                        Илья1981 (30.10.2013, 19:10) писал:Хотел компанию на Яндекс Директе запустить, как глянул цены, даже пробовать не стал. Директ подорожал в разы. Раньше можно было смотреть на % охват аудитории, а сейчас этого пункта нет и получается, что выбираешь 100% охват и цена соответствующая. От 5 руб. за клик в самых хреновых показах, а так 9-15 руб. за клик.


                        А если взять предположим цена клика 10 руб,значит 100% охвата, значит 5 руб 50% охвата.По моему логично ?
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 47 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                        Автор темы
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:18, 02.11.2013
                          Может и логично, но все равно очень дорого. Если товар ходовой и хорошая маржа, то это может и нормально, а если маржа всего 300 руб. и товар хреново продается, то это не выход. Ведь конверсия говорят составляет примерно 1-2% и на 50-100 кликов будет 1 продажа, представляешь, сколько надо денег ввалить в такую рекламу?

                          lionec (30.10.2013, 19:17) писал:9-15 руб. за клик это ещё нормально, у меня тематика - стройка и ремонт по 200 руб как с куста
                          Ну так и маржа наверно соответствующая. Я хотел отпугиватели грызунов продавать, так и прибыль с них минимальная, да и не покупает их никто и продается их в инете до фига, конкуренция большая.
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Свой
                          3. 18 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:31, 02.11.2013
                            Пожалуй рекомендовал бы почитать книгу Seo монстр 2013(есть на сайте) Лучшее что я когда-либо читал по сео.

                            Там и ответы получите
                            Участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 47 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                            Автор темы
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:23, 12.11.2013
                              Каких я книжек только не читал)
                              Сейчас идет трафик с директа (дорого, в среднем 4 руб. за клик).
                              Новичок
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 2 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:48, 24.11.2013
                                Попробуйте давать рекламу в чужих тематических рассылках- во всяком случае по партнеркам выхлоп неплохой!
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                                Изменения статуса

                                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                                Яндекс.Метрика