X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Купить / Продать / Услуги » Услуги » Требуется создание инт. маг. и контекстной рекламы
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Требуется создание инт. маг. и контекстной рекламы

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:20, 18.11.2013
    Добрый день.
    Нужно создать небольшой интернет магазин. ассортимент примерно 20-30 наименований. Обязательно-seo оптимизация, корзина, страница захвата, сравнение товара и др. Стоимость от 3 до 5 т.р. В дальнейшем возможна доработка и обслуживание, естественно за доп.оплату.
    Создать, запустить потом отредактировать рекламную компанию в яндекс, гугл, бегун. Оплата ваших услуг 3000 руб.
    В обоих случаях обязательно портфолио.
    Предложения на почту.

    Последний раз редактировал santa111 12:59, 19.11.2013
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 22 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:15, 18.11.2013
      santa111 даже если принять во внимание тот факт, что вы забыли поставить после каждых т.р. нолик, все равно получается дешево. Потому как студия за создание магазина на шаблоне CMS берет 50 т.р. А вам видимо нужен еще и движок самописный. Рекламная компания в сеопульт от 30 000 руб.
      Мне интересно от куда вы взяли такие расценки на магазин и рекламную компанию?

      P/S С таким бюджетом можно создать только гавномаг одностраничник да и то вряд ли кто возьмется, учитывая создание рекламной компании.
      Это звучит примерно как если бы жена вручила мужу 30 рублей и сказала - Иди в магазин и купи: гречки, манки, молока, мяса и сметаны, ну и фруктов детям, да еще не обратном пути за свет и за газ не забудь заплатить))

      PP/S Я сегодня делал фото (с обработкой в фотошопе) 3 товаров для своего магазина и редактировал видео, потратил целый день. Даже если бы мой день стоил 1000 руб. то потребовалось бы 10 000 руб. только на одни фото и видео, а их еще загрузить надо.
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

      Изменения статуса

      Никто не менял личный статус.
      Яндекс.Метрика