X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » CMS » Wordpress » Создаем сайт на Wordpress - бесплатный онлайн-тренинг от Е.Попова
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Создаем сайт на Wordpress - бесплатный онлайн-тренинг от Е.Попова

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:55, 01.01.2014
    «Для тех, кто не любит много отдыхать, да еще и хочет в новом году завести себе современный сайт, я приглашаю на свой бесплатный новогодний онлайн-тренинг, который пройдет с 3 по 10 января.

    За эти дни я проведу пять занятий. К концу последнего у вас будет готовый современный и безопасный сайт на движке Wordpress.

    Кликните здесь: http://1popov.ru/sub_r/14/26130196

    Тренинг полностью бесплатный. Вам не надо звать друзей, менять статусы в соцсетях и делать прочие подобные вещи. Просто запишитесь и приходите в назначенный день по ссылке, которую я пришлю вам в день занятия.

    Мне просто самому интересно отработать технологию проведения онлайн-тренингов и при этом параллельно еще создать бесплатный базовый курс, который мне еще много где пригодится.

    Записаться на тренинг можно до 3-го января, потому что в этот день уже будет первое занятие.

    Запишитесь здесь.

    P.S. Если у вас уже есть сайт, и тема его создания для вас неактуальна, но у вас есть знакомые, которым тренинг был бы интересен, то просто скиньте им ссылку на него.
    Ваши друзья будут вам благодарны!»
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 1 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:28, 27.01.2014
      Добрый день! А тем кто не записывлся, и вообще только что зарегистрировался скачать можно запись?
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

      Изменения статуса

      1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
      Яндекс.Метрика