» Все публикации пользователя Nukleo  
PHP + SQLite3. Создание CMS системы с нуля, (2013)
Вашему вниманию представляется обучающий видеокурс «PHP + SQLite3. Создание CMS системы с нуля», с помощью которого Вы узнаете как подключать текстовый редактор, как создать шаблонизатор, сможете написать поиск по сайту и создать CMS систему с нуля.
Создание корпоративного сайта (2013)


Создание корпоративного сайта - Получив мой универсальный инструмент, вы сможете совершить мощный прорыв из новичков в профессионалы, минуя на своем пути все подводные камни и все этапы «хождения по мукам» классического новичка.
Новогодний онлайн-тренинг по созданию сайта на WordPress (2014)


После изучения "Новогодний онлайн-тренинг по созданию сайта на WordPress" у вас будет полностью функциональный, безопасный и быстрый сайт, который лежит на хостинге и имеет собственное доменное имя!
Мастер-класс верстки многостраничника. Видеокурс (2013)

В курсе автор будет на примере верстки многостраничного сайта, показывать как он применяет различные механизмы при верстке конкретных элементов сайта. Собственно то, что должен знать и понять каждый верстальщик, если он хочет стать специалистом своего дела и зарабатывать действительно приличные деньги. Если вас интересует как делается верстка сайта с нуля, здесь речь пойдет именно об этом.
Яндекс.Метрика