X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Обучающие Курсы » Реанимация отключенных от монетизации каналов
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Реанимация отключенных от монетизации каналов

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:19, 07.12.2013
    Внимание!


    Восстановление монетизации каналов YouTube за 1-2 дня

    Многие пользователи YouTube последнее время жалуются на глобальные отключения монетизации каналов YouTube.

    Причина проста - YouTube находит какое-то нарушение на одном из каналов, привязанных к Google Adsense, и массово отключает от монетизации все каналы, привязанные к этому Google Adsense. Причем отключают каналы, как с нарушениями, так и без. По правилам YouTube повторное включение каналов производится через полгода при условии "хорошего поведения каналов". Но как же быть? Неужели нужно ждать 6 месяцев, и бояться, что на каналах появятся очередные нарушения, и соответственно период наказания снова продлится на неопределенный срок? Многие просто опускают руки, и либо забрасывают каналы, либо удаляют их.

    Не стоит отчаиваться! Я помогу Вам с этой проблемой. Ваши каналы будут включены в течение 1-2 суток. Цена вопроса рассматривается в индивидуальном порядке. После включения монетизации я дам совет, какие действия лучше всего проводить для того, чтобы минимизировать риски повторного отключения от монетизации. Также если нужно - могу перепривязать каналы YouTube к другому Adsense аккаунту.

    Если у Вас есть знакомые, которым нужно также включить монетизацию в отключенных каналах, Вы можете предлагать им мои услуги, и заработать на этом.

    Кому интересно - пишите на почту monetka4u@yahoo.com

    Последний раз редактировал cherryhunter 22:29, 21.12.2013
     
    Перейти
    Найти

    Доступ закрыт.

    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

    Изменения статуса

    1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
    Яндекс.Метрика