X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Разное » Самое разное » Ссылки в Sape - как выбрать
Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Блоги на форуме (закрыть)

Ссылки в Sape - как выбрать

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:36, 12.11.2013
    Думаю не секрет, что продвижение ссылками использует большинство Seo специалистов и многие из них покупают ссылки на Sape. Но как правило в Sape хороших ссылок менее 1%. От сюда вопрос, как выбрать хорошую ссылку? По каким параметрам?
    Еще я заметил такой момент. Нечестные на руку веб мастера, стараются засунуть ссылку как можно глубже, некоторые даже делают отступ в футере, что бы ссылка была на приличном расстоянии от контента.
    От сюда второй вопрос: В каких пределах должна быть размещена купленная ссылка, что бы она нормально работала?

    Вот мой пример: Купил ссылку по своей тематике, ссылка дорогая 8.80 руб. стоит, но хитрожопый вебмастер засунул ее очень глубоко в футер. Будет ли она работать или ее лучше снять? Вот адрес сайта с размещенной ссылкой http://www.vtv-servis.ru/category/otpugivateli-grizunov/ моя ссылка в самом низу футера.

    Ссылка конечно стоит до закрывающего тега боди, но что то мне подсказывает, что такое ее размещение, не есть хорошо. Как считаете?

    Последний раз редактировал Илья1981 19:39, 12.11.2013
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 113 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:30, 12.11.2013
      думаю, от такой ссылки будет только хуже. Я бы снял


      ------------------------------------------
      Тиграми не рождаются!
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 47 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:05, 13.11.2013
        starley я тоже так подумал, но меня останавливает тот факт, что страница то продающая и как раз по моей теме. Ссылка с такой страницы должна работать намного лучше, чем обычная и вроде даже она проиндексировалась. Вот только слишком глубоко ее вебмастер засунул.
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Свой
        3. 113 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:07, 13.11.2013
          Ссылка работает, если по ней переходят. А сколько народу перейдет с ссылки, которая расположена ещё ниже футера? )))
          Уже весь интернет обсудил и пережевал тот факт, что ссылка должна быть естественной. Можешь ли ты сказать, что эта твоя ссылка - естественная?
          Или ты думаешь, что поисковики не отметят её как спамную?
          Я вот только не могу понять - за ссылку ты платишь, увидел, что косяк - неужели нельзя найти нормальных сайтов?
          Ну дело твоё, сайт то твой.
          В любом случа - удачи

          з.ы. ещё могу понять, если ты такие типовые посты пишешь по всем форумам. Так сказать - типа скрытая реклама. Чтоб люди искали и переходили.
          В другом случае - не понимаю


          ------------------------------------------
          Тиграми не рождаются!
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 47 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:42, 13.11.2013
            Мне не нужно что бы переходили по моей ссылке, нужно что бы она просто передавала вес странице. Ссылок нормальных сейчас найти очень тяжело. Посты что бы переходили не пишу, так как мне нужен целевой трафик и даже не сам трафик, а покупки :) Спасибо что ответили, ссылку сегодня снял.

            Последний раз редактировал Илья1981 11:44, 13.11.2013
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Свой
            3. 25 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:04, 14.11.2013
              В сапе же есть проверка, чтобы ссылки были не в подвале. А вообще советую вот что почитать по закупке ссылок в сапе: http://lipf.ru/tic-50-za-500-rublej.html

              От себя добавлю: старайтесь брать ссылки не в подвале, чтобы ссылки стояли на странице не кучей в одном месте , а были разнесены. Ваша ссылка должна обрамляться вашим тематическим текстом с двух сторон. ( ваш текст < a href > ссылка < /a > ваш текст )

              Ну и напоследок если не жалко денег и планируете серьезно заниматься, можно купить программу для проверки траста сайтов где хотите покупать ссылки (http://trust.alaev.info/about/)
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 47 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:11, 14.11.2013
                Bender спасибо за инфу, читаю. По поводу обрамления текста вокруг ссылок: если ссылок мало, то беру полностью в анкоре < a href > ссылка < /a >, если много, то разбавляю текстом. На счет подвала даже не знаю, по моему от этого не куда не деться, либо закупать контекстные ссылки. С подвала тоже кстати ссылки неплохо работают, я покупал с главной страницы новостного сайта, ссылки были в подвале, но страницы резко взлетали вверх в поисковой выдаче, после покупки на них такой ссылки. Правда дорогое удовольствие, одна ссылка более 100 руб. в месяц.
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Свой
                3. 37 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:34, 14.11.2013
                  Если весь текст (без тегов) разделить в процентном соотношении и ссылка находится ниже 15% от конца текста то яндекс считает, что она находиться в футере.
                  Я тут закупил дешевых ссылок на автомате 300шт. и растянул на 2 месяца. В итоге получил пессимизацию всего сайта кроме главной, из 100 стр. осталась одна.
                  Оказалось, что 99% ссылок на сайтах находятся в футере. Мало того все сайты сделаны на таких бездарных шаблонах как будто сделаны первоклашкой, и их более 80%. Куда только смотрят саповские админы. Я лет 5 не заходил на сапу. Когда-то штамповал Ласто-портаторы а когда перестали их принимать решил что туда с говносайтами не пропихнуться. А оказалось их до сих пор принимают, и возможно по блату.

                  Последний раз редактировал mikha 20:35, 14.11.2013
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 47 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                  Автор темы
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:55, 15.11.2013
                    mikha и что теперь делать? Я себе купил 23 ссылки за несколько дней, надеюсь это не много. Из них в футере наверно около половины, а те что не в футере, те в рекламном блоке. Я думаю просто нужно сместить равновесие в сторону контекстных ссылок. От футерных все равно никуда не деться. Кстати заметил, что иногда контекстная ссылка стоит дешевле футерной.
                    На автомате ссылки не закупаю, в сапе сейчас столько говна, что и в ручную бывает тяжело выбрать.
                    Ты по чем ссылки берешь? Я сейчас стараюсь покупать по 2-6 руб. Контекстные тоже до 6 рублей стараюсь купить, иногда по 10 руб. плачу за контекстную ссылку.
                    Участник
                    1. Оффлайн
                    2. Свой
                    3. 25 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:14, 15.11.2013
                      Вот почитайте про закупку ссылок на сайт http://shakin.ru/seo/my-anchor-scheme.html И вообще, рекомендую весь сайт к тщательному изучению.
                      Участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 47 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                      Автор темы
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:13, 15.11.2013
                        Сегодня обнаружил еще одну ссылку в футере. Вебмастер сайта на котором моя ссылка, оказался с юмором и поместил в футер пошлые анекдоты, которые появляются в произвольном порядке вместе с моей ссылкой (мой текст и ссылка: Испытал это средство от мышей на даче ). Как думаете, не вредно такое соседство ссылки рядом с матерными анекдотами? Вот один из анекдотов:
                        За парня вышла замуж я,
                        Оказался без )(уя.
                        На)(уя мне без )(уя,
                        Если с )(уем до )(уя.
                        Испытал это средство от мышей на даче

                        Bender (15.11.2013, 01:14) писал:Вот почитайте про закупку ссылок на сайт http://shakin.ru/seo/my-anchor-scheme.html И вообще, рекомендую весь сайт к тщательному изучению.

                        Спасибо. Буду изучать.

                        Последний раз редактировал Илья1981 11:48, 15.11.2013
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 10 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:49, 09.12.2013
                          Ссылки сейчас активно банятся.
                           
                          Перейти
                          Найти

                          Доступ закрыт.

                          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                          Изменения статуса

                          1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                          Яндекс.Метрика