X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Партнерские программы » Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:14, 15.12.2013
    Сегодня прочитала в новостях,
    что основатель соц. сети Фэйсбук
    Марк Цукенберг, заработал за 2012г. 2,2 миллиарда долларов!
    Это 6000000 долларов в день...

    А при чем здесь "Теория 6-ти рукопожатий"?
    Именно с помощью этой теории Цукенберг столько и зарабатывает! Создал один раз сеть, в которой возможно, есть сейчас и Ваш аккаунт - и получает на полном пассиве 6 млн. долларов в день…
    Ладно, хватит считать чужие деньги…
    А вот как получать также, на полном пассиве — свою часть от таких миллионов, Вы можете прочитать по ссылке ниже: http://empowernet.liverclick.com
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 59 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:02, 15.12.2013
      Я так понимаю,это что-то вроде Глопарта - продвигаешь чужой продукт и с продажи получаешь проценты,верно?
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Свой
      3. 33 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:25, 15.12.2013
        Эта партнерка круче, так как здесь получаешь проценты с 8 уровней .
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Свой
        3. 59 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:41, 15.12.2013
          bizinwest (15.12.2013, 15:25) писал:Эта партнерка круче, так как здесь получаешь проценты с 8 уровней .

          Ну да,это звучит интересно,хотелось бы попробовать.. как у Вас успехи,если не секрет?
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 33 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:40, 16.12.2013
            Я очень довольна. Я делаю упор на раскрутку самой партнерки. http://empowernet.liverclick.com
            Cамое главное, этот сервис даёт возможность зарабатывать не только с продаж ваших товаров, но даже с любых продаж ваших КОНКУРЕНТОВ или партнеров, зарегистрированных по вашей ссылке! + возможность создать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от $100 до нескольких тысяч долларов в ДЕНЬ!
            +Конструктор лёгких сайтов qwertyBIZ.com, добавление товаров в каталог. Для бесплатного сервиса -шикарно!
            Потенциал громадный.
            Сегодня продала 5 штук "Мануал по заработку в сервисах QwertiPay + Ojooo Watching Ad " Деньги на счет мгновенно
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Свой
            3. 59 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:18, 16.12.2013
              bizinwest (16.12.2013, 17:40) писал:Я очень довольна. Я делаю упор на раскрутку самой партнерки. http://empowernet.liverclick.com
              Cамое главное, этот сервис даёт возможность зарабатывать не только с продаж ваших товаров, но даже с любых продаж ваших КОНКУРЕНТОВ или партнеров, зарегистрированных по вашей ссылке! + возможность создать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от $100 до нескольких тысяч долларов в ДЕНЬ!
              +Конструктор лёгких сайтов qwertyBIZ.com, добавление товаров в каталог. Для бесплатного сервиса -шикарно!
              Потенциал громадный.
              Сегодня продала 5 штук "Мануал по заработку в сервисах QwertiPay + Ojooo Watching Ad " Деньги на счет мгновенно

              Большое спасибо за ответ! Простите меня за настырность,но можно поинтересоваться,каким образом Вы привлекаете людей для покупки данного и остальных мануалов? Просто у меня совсем нет опыта,а тема интересна,тем более,если я не ошибаюсь,я Ваш реферал,так что хоть какая-то польза Вам от меня будет :) И этот мануал,что Вы описали выше - Вы сами его приобретали? Если да,то есть ли он него толк,стоит приобрести? Заранее спасибо!
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Свой
              3. 33 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:40, 16.12.2013
                Спасибо что поддержали меня! Эта тема, на мой взгляд, очень перспективная. Можно создавать мануалы самим и продавать или брать готовые в Каталоге товаров. Там очень много интересных позиций. В основном, я использую бесплатные методы раскрутки: социальные сети (у нас на форуме много материала по продвижению в соцсетях), доски объяв, даю рекламу на почтовых сервисах. Вот, кстати, приличный ресурс http://WEST-AFF.massplaza.ru Здесь на бесплатной основе можно подавать 1 объявление в день. Очень результативно. Главное написать завлекающий текст.
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Свой
                3. 68 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:03, 17.12.2013
                  Ojooo сейчас очень хорошо раскручивается и там рекламируют десятки подобных лох пакетов. Я даже могу примерно описать что в этом мануале, заметьте бесплатно!
                  Итак: Регистрируемся в Ojooo (реф ссылка), регистрируемся в QwertiPay (реф ссылка), выбираем курс из каталога (лучше этот же самый) и начинаем его рекламировать на Ojooo, процент от продажи себе, основную часть автору этого лохкурса. Такие "курсы" там разлетаются на ура - неопытных новичков много, "курс" недорогой. Смысла бодаться за 500 рублей вроде нет, автору сходит с рук, пока его товар не заблочат. Сначала продавали (да и сейчас) пакет Глопарт+Ojooo, но там быстро блокируют "авторов" этих "курсов" - перешли на QwertyPay. Думаю скоро появятся пакеты E-autopay+Ojooo (вот вам бесплатный бизнес план!), только там тоже жестко с такими "авторами". Вот и весь курс, может еще налито немного воды о сверценности такой информации.
                  Лохкурсы из той же серии: как увеличить заработок на Ojooo, Как увеличить число рефералов на Ojooo, заработок 550$ сразу и 200$ за рефа, Заработок в Qwerty Pay и OJOOO, Заработок в Qwerty Pay и OJOOO, Зарабатывай больше на Ojooo!, Расскажу как заработать на oJooo 12000$ и много много другого Г...
                  Думайте сами, стоит ли этим заниматься и покупать такое

                  Последний раз редактировал dimas07 08:05, 17.12.2013
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Свой
                  3. 68 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:08, 17.12.2013
                    Giorgos (15.12.2013, 11:02) писал:Я так понимаю,это что-то вроде Глопарта - продвигаешь чужой продукт и с продажи получаешь проценты,верно?

                    Вот суть курса в 15 словах, кратко, точно и бесплатно
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Свой
                    3. 59 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:28, 17.12.2013
                      dimas07, Большое Вам спасибо за проделанный труд в написании данного описания,очень признателен! Что сказать,буду думать теперь!)
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Свой
                      3. 68 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:55, 17.12.2013
                        Giorgos (17.12.2013, 09:28) писал:dimas07, Большое Вам спасибо за проделанный труд в написании данного описания,очень признателен! Что сказать,буду думать теперь!)

                        Да не за что, достали инфогуру с их лохпакетами. Думал на Сеохе где можно достать действительно ценные мануалы их не будет, но как видно ошибался
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Свой
                        3. 33 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                        Автор темы
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:57, 17.12.2013
                          Я полностью с Вами согласна, что развелось масса лохпакетов, но ведь они успешно продаются среди людей для которых они предназначены, т.е. для лохов. Я сама даже не собиралась покупать это Г.... Но на Qwertypay они учень успешно продаются. И Вы можете на этом заработать.
                          Участник
                          1. Оффлайн
                          2. Свой
                          3. 37 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:08, 17.12.2013
                            А как там обстоят дела с жалобами и манибэком?
                            На такие курсы должно быть много жалоб!
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Свой
                            3. 68 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:41, 17.12.2013
                              По идее да,но из за того что сумма маленькая и авторы стараются урегулировать редкие конфликты, то процент возврата мал. Плюс новички не секут в теме и начинают тоже продвигать курс - и зарабатывают что удивительно!
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Свой
                              3. 33 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                              Автор темы
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:00, 17.12.2013
                                таких мануалов воз с тележкой. И с 8 уровней партнерки набегает очень прилично:))) Причем они продаются как пирожки, на ура. И процесс уже идет на автомате. Вот в чем фишка.

                                А чем занимаются профи? Какую тему Вы считаете СУПЕР актуальной?

                                mikha (17.12.2013, 15:08) писал:А как там обстоят дела с жалобами и манибэком?
                                На такие курсы должно быть много жалоб!


                                Я без понятия, начет жалоб. Я же не автор курсов, а продавец. Так что мне фиолетово.

                                bizinwest (17.12.2013, 15:56) писал:таких мануалов воз с тележкой. И с 8 уровней партнерки набегает очень прилично:))) Причем они продаются как пирожки, на ура. И процесс уже идет на автомате. Вот в чем фишка.

                                А чем занимаются профи? Какую тему Вы считаете СУПЕР актуальной?

                                mikha (17.12.2013, 15:08) писал:А как там обстоят дела с жалобами и манибэком?
                                На такие курсы должно быть много жалоб!


                                Я без понятия, начет жалоб. Я же не автор курсов, а продавец. Так что мне фиолетово.



                                А творческие люди, даже прочитав подобные Г. Мануалы, найдут идею как заработать
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                                Изменения статуса

                                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                                Яндекс.Метрика