X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Партнерские программы » Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:51, 17.12.2013
    bizinwest (17.12.2013, 16:00) писал:Я без понятия, начет жалоб. Я же не автор курсов, а продавец. Так что мне фиолетово.
    А творческие люди, даже прочитав подобные Г. Мануалы, найдут идею как заработать

    Я имел ввиду если автор возвращает деньги то и с вашего счета они снимаются? Как в кликбанке?
    Были ли возвраты с вашего аккка?
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 33 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
    Автор темы
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:57, 17.12.2013
      нет, со счета ничего не снимается. Никаких возвратов у меня не было. Возможно эти вопросы решаются с создателями Г.продуктов.
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Свой
      3. 37 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:21, 17.12.2013
        Ок! Спасибо!
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Свой
        3. 68 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:30, 18.12.2013
          bizinwest (17.12.2013, 16:00) писал:А творческие люди, даже прочитав подобные Г. Мануалы, найдут идею как заработать

          Вы хотите сказать обмануть других, перепродав им это г
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 33 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:30, 19.12.2013
            Я хотела сказать, что может быть для кого то, что инфа в этом курсе будет открытием и он сможет тоже заработать при определенном творческом подходе. Сама идея неплоха. Для новичков пойдет. Вы, по всей видимости человек продвинутый и Вам это неактуально. А насчет обмана это спорный вопрос. Человек оплачивает и получает курс - никакого кидалова нет. А что там внутри - только он и может оценить. (покупатель)
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Свой
            3. 33 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
            Автор темы
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:07, 19.12.2013
              Я сама этот курс не создавала, не покупала и не несу за него никакой ответственности. Я всего лишь посредник и получаю свои комиссионные, за свою работу.
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Свой
              3. 33 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 03:15, 19.12.2013
                Люди схватывают идею, перепродают эти мануалы по миллиону раз. И все довольны. Так, что не судите строго
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Свой
                3. 33 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                Автор темы
                  Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:15, 20.12.2013
                  Спасибо всем кто зарегился по моей ссылке http://empowernet.liverclick.com !!!! Такого я не ожидала продажи идут на автомате! Всем искренне рекомендую!

                  Я поняла люди творчески подходят. Умудряются продавать мануала в огромных количествах.
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 1 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 01:55, 26.12.2013
                    Наверное, ЭТОТ проект, самый УДАЧНЫЙ КРЕАТИВ в интернете! У кого есть идеи по созданию инфопродукта для продажи?

                    Последний раз редактировал georgio 02:14, 26.12.2013
                    Участник
                    1. Оффлайн
                    2. Свой
                    3. 33 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                    Автор темы
                      Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 04:40, 31.12.2013
                      georgio (26.12.2013, 01:55) писал:Наверное, ЭТОТ проект, самый УДАЧНЫЙ КРЕАТИВ в интернете! У кого есть идеи по созданию инфопродукта для продажи?



                      А чего велосипед изобретать. Вот эти две темы улетно продаются "СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ К КОНЦУ 2014 ГОДА! " и система paytexx.ru
                      Я, вообще, не ожидала такого выхлопа. Там бинарная система люди регистрируются сами по себе или падают сверху (от спонсоров)

                      Просто добавляйте понравившиеся товары из каталога и выводите ваши деньги.
                      Участник
                      1. Оффлайн
                      2. Свой
                      3. 33 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                      Автор темы
                        Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 05:03, 31.12.2013
                        bizinwest (31.12.2013, 04:40) писал:
                        georgio (26.12.2013, 01:55) писал:Наверное, ЭТОТ проект, самый УДАЧНЫЙ КРЕАТИВ в интернете! У кого есть идеи по созданию инфопродукта для продажи?



                        А чего велосипед изобретать. Вот эти две темы улетно продаются "СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ К КОНЦУ 2014 ГОДА! " и система paytexx.ru
                        Я, вообще, не ожидала такого выхлопа. Там бинарная система люди регистрируются сами по себе или падают сверху (от спонсоров)

                        Просто добавляйте понравившиеся товары из каталога и выводите ваши деньги.


                        На мой взгляд, это на данный момент самый легкий и супердоходный заработок. Регистрируйтесь и будьте в шоколаде. Самое главное, участие БЕСПЛАТНО!
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Свой
                        3. 33 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                        Автор темы
                          Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:36, 31.12.2013
                          Поздравляю Всех моих партнеров с Новым годом! Желаю, здоровья, гармонии, финансового изобилия! Спасибо Вам за поддержку. Если кому нужна помощь по проекту Qwertypay обращайтесь, буду рада помочь. Пусть в новом году мы заработаем кучу денег!!!!
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Свой
                          3. 2 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:27, 02.01.2014
                            Добрый вечер! Хотел бы стать Вашим партнером, но есть вопросы по программе и раскрутке!
                            Участник
                            1. Оффлайн
                            2. Свой
                            3. 33 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                            Автор темы
                              Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 01:14, 10.01.2014
                              Юрыч (02.01.2014, 19:27) писал:Добрый вечер! Хотел бы стать Вашим партнером, но есть вопросы по программе и раскрутке!



                              Юрий, спасибо за доверие. Я готова ответить на любые Ваши вопросы.
                              Новичок
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 3 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:00, 17.01.2014
                                dimas07 (17.12.2013, 08:03) писал:Регистрируемся в Ojooo (реф ссылка), регистрируемся в QwertiPay (реф ссылка), выбираем курс из каталога (лучше этот же самый) и начинаем его рекламировать на Ojooo
                                Не могу понять.Зачем регистрироваться и там и там для рекламы одного и того-же курса?
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                                Изменения статуса

                                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                                Яндекс.Метрика