X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Основное » Партнерские программы » Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Самая вирусная партнерка, которая использует Метод 6 рукопожатий!

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 00:38, 18.01.2014
    Чем полезен Qwertypay если у тебя есть свой курс?
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 33 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
    Автор темы
      Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 20:25, 20.01.2014
      Можно добавить свой курс Бесплатно на Qwertypay (используя его как платежный агрегатор), он появится в каталоге товаров. Можно установить любое количество уровней партнерской парограммы (до 8 уровней) и дать дополнительно рекламу, чтобы на него обратили внимание и взяли на реализацию. После этого Ваш товар будет продаваться по всей сети дистрибьюторов Qwertypay. А вы как продавец будете получать комиссионные со всей Вашей структуры. У тех кого нет своего товара, могут сбывать по сети партнерские товары по каталогу. Например у меня в партнерской сети очень активно продается вот этот: "100$ в День, уже Сегодня, ЛЕГКО ! (курс)"

      Последний раз редактировал bizinwest 20:26, 20.01.2014
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Свой
      3. 33 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
      Автор темы
        Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 21:35, 20.01.2014
        varo (17.01.2014, 18:00) писал:
        dimas07 (17.12.2013, 08:03) писал:Регистрируемся в Ojooo (реф ссылка), регистрируемся в QwertiPay (реф ссылка), выбираем курс из каталога (лучше этот же самый) и начинаем его рекламировать на Ojooo
        Не могу понять.Зачем регистрироваться и там и там для рекламы одного и того-же курса?



        Чем больше рекламы на различных ресурсах Вы разметите, тем больше народу обратит внимание на Вашу ссылку и купит товар. Просто на Ojooo очень хороший конверт трафика. (Арбитраж -Вы вкладываете в рекламу и получаете выхлоп через рекламируемый продукт). Партнерские продукты продаются, как пирожки.
        Новичок
        1. Оффлайн
        2. Свой
        3. 19 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:59, 21.01.2014
          Вот только, чтоб разместить там продукты (например с правами перепродажи) там надо заплатить не мало денег
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 33 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 21:41, 22.01.2014
            Ничего подобного. Бесплатное участие разрешает добавление 3 продуктов. А при Vip участии (стоит всего 5$ месяц, 59 в год) можно добавлять неограниченное количество продуктов для продавцов и снимает ограничение на максимальную стоимость 150$.
            Вот описание ВИП тарифа VIP Статус 1 год
            Тариф активирует возможность неограниченного добавления товаров для продавцов и снимает ограничение на максимальную стоимость 150$.
            Ручная модерация продуктов может быть снята (по вашему запросу и после нашего рассмотрения).
            Покупка тарифа активирует получение баллов от покупок наших товаров (тарифы, смена настроек, бинарная система) людьми, находящимися в вашей сети.
            Возможность моментальных беспроцентных переводов (внутренних).
            Покупка пакета активирует расширенные возможности конструктора сайтов qwertybiz.com
            Стоимость: 59$ (или ~5 $ в месяц)

            Я приобрела ВиП тариф и ни разу не пожалела. За такие деньги - сразу столько преимуществ!
            Легче Бизнеса, чем на партнерскихх программах не придумаешь. Каждый день я захожу в свой аккаунт Qwertypay и сумма на счету увеличивается уже без моего участия.
            Всем очень рекомендую!

            Последний раз редактировал bizinwest 21:51, 22.01.2014
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Свой
            3. 39 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 07:50, 23.01.2014
              bizinwest (22.01.2014, 21:41) писал:Ничего подобного. Бесплатное участие разрешает добавление 3 продуктов. А при Vip участии (стоит всего 5$ месяц, 59 в год) можно добавлять неограниченное количество продуктов для продавцов и снимает ограничение на максимальную стоимость 150$.


              Вообще то бесплатное участие разрешает добавление 1 продукта.
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Свой
              3. 33 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
              Автор темы
                Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:53, 23.01.2014
                Не буду спорить, но когда я регистрировалась было 3. Но это не важно, для старта и один пойдет. У кого серьезные намерения, заплатить 5 долл. в месяц не составит труда. А Вы сами учавствуете в партнерке Qwertypay?

                Последний раз редактировал bizinwest 13:57, 23.01.2014
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Свой
                3. 68 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:00, 23.01.2014
                  bizinwest,
                  Звучит как партнерский призыв
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Свой
                  3. 33 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                  Автор темы
                    Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:08, 23.01.2014
                    это всего лишь рекомендация. С таким количеством идей, как на этом форуме, можно самим стряпать партнерские продукты и сбывать на Qwertypay. Качество зависит от Вашей креативности.

                    Последний раз редактировал bizinwest 17:10, 23.01.2014
                    Участник
                    1. Оффлайн
                    2. Свой
                    3. 39 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 15:43, 24.01.2014
                      bizinwest (23.01.2014, 13:53) писал:Не буду спорить, но когда я регистрировалась было 3. Но это не важно, для старта и один пойдет. У кого серьезные намерения, заплатить 5 долл. в месяц не составит труда. А Вы сами учавствуете в партнерке Qwertypay?


                      Да вот начал участвовать, только не понятно, как набирать партнеров и где лучше рекламировать продукты. Т.е. все вроде бы этот сервис хвалят, и вы тоже, деньги у многих идут на автопилоте, как это сделать для себя, мне пока не ясно.

                      Серьезные намерения сразу появляются, когда видишь перспективу и результаты, конечно тогда можно и платный тариф. А мне пока не понятно, как организовать деятельность.

                      Кстати, сегодня пришло письмо, что я за последние сутки пропустил 3 балла, если бы был Vip тариф, то такого бы не было.

                      Баллы поступают с покупок VIP-тарифов сервиса qwertyPAY вашими или любыми другими партнёрами, находящиеся в любом уровне вашей сети и могут приносить дополнительные заработки.

                      Честно говоря непонятно, у меня пока все партнеры на бесплатном тарифе. Откуда эти баллы?
                      Участник
                      1. Оффлайн
                      2. Свой
                      3. 33 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                      Автор темы
                        Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 23:32, 24.01.2014
                        Эти баллы от продаж партнерских продуктов Вашими нижестоящими партнерами. (Покупка ВИП тарифа активирует получение баллов от покупок наших товаров (тарифы, смена настроек, бинарная система) людьми, находящимися в вашей сети.) Т.е. если Вы на бесплатном членстве баллы от всех покупок проходят мимо.
                        Сказать по правде, хорошие продажи и много новых рефов у меня пошли ,когда я стала размещать рекламу выбранных мною партнерских продуктов в тизерной рекламе Qwertypay. Эти тизерки размещаются на сайтах всех партнеров сети Qwertypay и поэтому у них хорошая конверсия.

                        Последний раз редактировал bizinwest 23:57, 24.01.2014
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Свой
                        3. 33 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                        Автор темы
                          Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:22, 25.01.2014
                          Посмотрите, кстати, очень толковое видео по работе сервиса Qwertypay

                          http://yadi.sk/d/pJChz4KpGgiRm
                          Участник
                          1. Оффлайн
                          2. Свой
                          3. 39 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 14:18, 26.01.2014
                            bizinwest (24.01.2014, 23:32) писал:Эти баллы от продаж партнерских продуктов Вашими нижестоящими партнерами. (Покупка ВИП тарифа активирует получение баллов от покупок наших товаров (тарифы, смена настроек, бинарная система) людьми, находящимися в вашей сети.) Т.е. если Вы на бесплатном членстве баллы от всех покупок проходят мимо.


                            Я так и подумал, но в статистике пока вижу один уровень партнеров и у них у всех бесплатные тарифы. Тогда откуда балы и не ясно.
                            И если были продажи от моих партнеров, то почему состояние моего счета не изменилось?

                            Конечно можно и не выяснять такие вещи, но лучше это сделать, чтобы понимать систему и потому что партнерам также придется отвечать на вопросы.

                            bizinwest (24.01.2014, 23:32) писал:
                            Сказать по правде, хорошие продажи и много новых рефов у меня пошли ,когда я стала размещать рекламу выбранных мною партнерских продуктов в тизерной рекламе Qwertypay. Эти тизерки размещаются на сайтах всех партнеров сети Qwertypay и поэтому у них хорошая конверсия.

                            Я размещал один продукт в этой рекламе, пока отдачи не было. Вот что в ней не нравится, так это то, что допустим вы купили рекламу, она стоит вверху. Через 15 минут я купил рекламу, ваша уже на втором месте. А через час, а может быть и меньше, вашей и моей рекламы уже не видно, так как уже много других людей также купили эту рекламу.
                            А что, в этом рекламе можно размещать партнерские ссылки? Она же для продавцов только действует или нет?

                            bizinwest (25.01.2014, 15:22) писал:Посмотрите, кстати, очень толковое видео по работе сервиса Qwertypay

                            http://yadi.sk/d/pJChz4KpGgiRm


                            Спасибо за видео, да вот это уже более или менее нормальный мануал. А то я парочку приобрел для интереса, посмотреть что продают, вообще полная ерунда (хотя в этом и не сомневался), хотел написать в техподдержку, чтобы вернули деньги, но не написал из-за цены, лень было.
                            И спасибо за ответы, лучше бы было, если я был вашим партнером, но уже зарегистрировался на сервисе.
                            Участник
                            1. Оффлайн
                            2. Свой
                            3. 33 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                            Автор темы
                              Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 15:35, 26.01.2014
                              IntW (26.01.2014, 14:18) писал:
                              bizinwest (24.01.2014, 23:32) писал:Эти баллы от продаж партнерских продуктов Вашими нижестоящими партнерами. (Покупка ВИП тарифа активирует получение баллов от покупок наших товаров (тарифы, смена настроек, бинарная система) людьми, находящимися в вашей сети.) Т.е. если Вы на бесплатном членстве баллы от всех покупок проходят мимо.


                              Я так и подумал, но в статистике пока вижу один уровень партнеров и у них у всех бесплатные тарифы. Тогда откуда балы и не ясно.
                              И если были продажи от моих партнеров, то почему состояние моего счета не изменилось?

                              Конечно можно и не выяснять такие вещи, но лучше это сделать, чтобы понимать систему и потому что партнерам также придется отвечать на вопросы.

                              bizinwest (24.01.2014, 23:32) писал:
                              Сказать по правде, хорошие продажи и много новых рефов у меня пошли ,когда я стала размещать рекламу выбранных мною партнерских продуктов в тизерной рекламе Qwertypay. Эти тизерки размещаются на сайтах всех партнеров сети Qwertypay и поэтому у них хорошая конверсия.

                              Я размещал один продукт в этой рекламе, пока отдачи не было. Вот что в ней не нравится, так это то, что допустим вы купили рекламу, она стоит вверху. Через 15 минут я купил рекламу, ваша уже на втором месте. А через час, а может быть и меньше, вашей и моей рекламы уже не видно, так как уже много других людей также купили эту рекламу.
                              А что, в этом рекламе можно размещать партнерские ссылки? Она же для продавцов только действует или нет?

                              bizinwest (25.01.2014, 15:22) писал:Посмотрите, кстати, очень толковое видео по работе сервиса Qwertypay

                              http://yadi.sk/d/pJChz4KpGgiRm


                              Спасибо за видео, да вот это уже более или менее нормальный мануал. А то я парочку приобрел для интереса, посмотреть что продают, вообще полная ерунда (хотя в этом и не сомневался), хотел написать в техподдержку, чтобы вернули деньги, но не написал из-за цены, лень было.
                              И спасибо за ответы, лучше бы было, если я был вашим партнером, но уже зарегистрировался на сервисе.


                              Баллы от продаж товаров, но они проходят мимо, так как у Вас бесплатный статус. Если бы статус был платный, баллы бы зачислялись. Статус Ваших парнеров тоже бесплатный, но это не мешает им продавать товары.

                              Последний раз редактировал bizinwest 15:36, 26.01.2014
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Свой
                              3. 39 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 12:00, 27.01.2014
                                bizinwest (26.01.2014, 15:35) писал:
                                Баллы от продаж товаров, но они проходят мимо, так как у Вас бесплатный статус. Если бы статус был платный, баллы бы зачислялись. Статус Ваших парнеров тоже бесплатный, но это не мешает им продавать товары.


                                Да, но тогда от продаж товаров моими партнерами мой счет должен же пополняться, а он остается неизменным.
                                Ну как в любой другой партнерке, могут продажи 2, 3 уровня и т.д., когда не вы сами продаете, а ваши партнеры и вы получаете за это комиссионные, хоть и меньше, чем от ваших продаж. Это стандарт.
                                А здесь на Qwertypay еще и баллы начисляются при определенных условиях. И значит должно быть так, продажа товаров партнерами = пополнение вашего счета + баллы.
                                А здесь только баллы. По крайнем мере в том случае, что я описывал.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                                Изменения статуса

                                1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
                                Яндекс.Метрика