X
Для того чтобы записатся вы должны войти или зарегистрироваться!!
X
Выписаться сейчас невозможно!!

Войти
  1. Открытый SEO форум вебмастеров - Seoxa.Ru » Разное » Самое разное » SEO для продающие странице.
Скрыть панель справаПоказать панель справа

SEO для продающие странице.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Свой
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Автор темы
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:58, 13.12.2013
    Привет подскажите пожалуйста, сделал курс и продажник рекламирую продаю. Нужно ли делать семантическое ядро и что нужно еще из SEO для одностраничного проданика? Можно ли через Allsubmitter как нибудь рекламировать например: Доски объявление ,бесплатно особо денег нет на рекламу или как можно еще продвигать свой продукт бесплатно . Зарание спасибо.
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Свой
    3. 27 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:37, 14.12.2013
      сео для одностраничника делать бессмысленно. вложения в сео долгосрочные, результат будет заметен месяца через 3-4
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 24 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:48, 14.12.2013
        title h1 meta tag и meta descr пропиши хотяб средненькие и альты к картинкам, ссылку хотяб вконтакте и твиттере опубликуй и заметишь результат в течении недели, не взорвёт конечно, но толк будет.
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 47 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:05, 14.12.2013
          А почему бы и нет? Можно заточить одностраничник под один, два или даже три поисковых запроса. Я сейчас так и сделал. Результата естественно пока никакого нет. Думаю будет результат только после нового года, но мне спешить некуда. Одностраничник я сделал можно сказать ради эксперимента.

          А вообще, если ты продаешь инфопродукт, то думаю целесообразнее было бы его рекламировать в рассылке, быстрее продажи пойдут.

          rk61 (14.12.2013, 01:48) писал:title h1 meta tag и meta descr пропиши хотяб средненькие и альты к картинкам, ссылку хотяб вконтакте и твиттере опубликуй и заметишь результат в течении недели, не взорвёт конечно, но толк будет.

          Я кроме h1 и тайтла ничего не прописываю. На счет альтов, это да, но в этот раз я и их не стал прописывать, так как на моем одностраничнеке это сделать достаточно геморно (в коде надо копаться, просто так картинки не переименовать, да и альт долго прописывать).

          Последний раз редактировал Илья1981 02:07, 14.12.2013
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Свой
          3. 48 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
          Автор темы
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:10, 14.12.2013
            Илья1981 (14.12.2013, 02:05) писал:А почему бы и нет? Можно заточить одностраничник под один, два или даже три поисковых запроса. Я сейчас так и сделал. Результата естественно пока никакого нет. Думаю будет результат только после нового года, но мне спешить некуда. Одностраничник я сделал можно сказать ради эксперимента.

            А вообще, если ты продаешь инфопродукт, то думаю целесообразнее было бы его рекламировать в рассылке, быстрее продажи пойдут.

            rk61 (14.12.2013, 01:48) писал:title h1 meta tag и meta descr пропиши хотяб средненькие и альты к картинкам, ссылку хотяб вконтакте и твиттере опубликуй и заметишь результат в течении недели, не взорвёт конечно, но толк будет.

            Я кроме h1 и тайтла ничего не прописываю. На счет альтов, это да, но в этот раз я и их не стал прописывать, так как на моем одностраничнеке это сделать достаточно геморно (в коде надо копаться, просто так картинки не переименовать, да и альт долго прописывать).


            Ребят спасибо за ответы, но я только знаю как рекламировать и продавать, Как быстро понять title h1 meta tag и meta descr что это такой? Что изучить по этой теме чтобы сразу все понять? Может книги, статьи и курс по этой тематике, подскажите что изучить Автора или курс. Заранее спасибо.
             
            Перейти
            Найти

            Доступ закрыт.

            1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

            Изменения статуса

            1. профиль "Свой" 06:37, 28.12.2013
            Яндекс.Метрика